Все новости

Жезус получил травму колена на ЧМ-2022

03.12.2022 20:31
591
Жезус получил травму колена на ЧМ-2022
15px
Габриэль Жезус, вероятно, уже не сыграет в оставшихся матчах сборной Бразилии на Чемпионате Мира в Катаре и пропустит около месяца с травмой колена.

Накануне Жезус впервые на ЧМ-2022 появился в стартовом составе бразильской сборной, не сумев предотвратить поражение 1:0 от Камеруна.

Однако в этом же матче Габриэль получил повреждение и остаток игры досматривал со скамейки запасных с пакетом льда на правом колене.

Как утверждает Globo, теперь Жезус уже не сыграет на ЧМ-2022, а также пропустит матчи "Арсенала" в праздничный период около Рождества и Нового года.

Против Камеруна бразильцы также лишились Алекса Теллеса. Принадлежащий "Манчестер Юнайтед" защитник тоже травмировал колено и, возможно, будет прооперирован.
Источник: http://fapl.ru/posts/97140/
Все новости
​​​​​​​Игрок, которого рекомендовал Тьерри Анри, покидает "Арсенал" — завершение неудачного этапа"Брентфорд" договорился об аренде Риса Нельсона — с опцией выкупа в конце сезона"Арсенал" раскритикован Невиллом и Каррагером: решение "Ливерпуля" многое говорит о разнице в менталитетеБрат будущего новичка "Арсенала" сравнил его с "абсолютно безумным" защитником "Тоттенхэма""Арсенал" подписал звезду "Реала" за £42 млн в последний день окна — позже он разошёлся с АртетойВиейра и Локонга направляются в Гамбург + другие слухиКлассические снимки новичков за последние годыТравма Салиба: защитник "Арсенала" выбыл из сборной Франции — опасения усиливаются"Арсенал" готов завершить трансфер Инкапье и оформить пять уходов в последний день окнаНевилл и Дин согласились с решением VAR по эпизоду с рукой у игрока "Ливерпуля"