Все новости

Жоржиньо разговаривал с Хаверцом, чтобы тот не потерял веру

11.05.2024 17:06
271
Жоржиньо разговаривал с Хаверцом, чтобы тот не потерял веру
Жоржиньо признался, что разговаривал с Хаверцом, чтобы тот не потерял веру в себя.

"Я всегда знал о его способностях, потому что знаю Кая. Это тоже часть игры, не так ли? Я говорил ему: "Сохраняй спокойствие, пусть они говорят, продолжай делать свою работу, как всегда. Работай усердно, и ты пройдешь через это еще лучше". 

"И это произошло, я думаю. И я очень рад за него. Он удивительный, потрясающий парень и заслуживает того, чтобы все шло для него очень хорошо. Он человек. Вы слышите эти вещи, вы чувствуете их, и только от вас зависит, как вы их воспримите. Ты можешь принять их и позволить им сбить вас с толку - или же ты принимаешь критику и используешь ее как мотивацию. Я думаю, он использовал их как мотивацию, чтобы доказать, что они ошибаются, и он это сделал, и я очень рад. И я рад, что мы все вместе поддержали его. Это то, что мы делаем здесь".

про Райса...

"Я думаю, что Райс растет с каждым днем, он скромный парень. Он хочет учиться и очень много работает, и иногда я говорю ему: "Ты сегодня слишком много бегаешь на тренировке, успокойся немного". Он такой: "Жоржи, я просто играю". Я говорю: "Нет-нет, побереги немного ноги". 

"Он невероятный игрок, он дополнит любую команду в мире, и мы рады, что он присоединился к нам и помог нам, и он точно поможет Англии".

про себя...

"Я чувствую себя молодым, чувствую себя хорошо и хочу играть как можно больше. Я не знаю, где и когда закончу, если честно. Я просто хочу получать как можно больше удовольствия, ведь я люблю играть в футбол".