Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 18 тур АПЛ: Арсенал - КПР | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://www.askfirm.ru купить ооо в спб недорого продажа купить фирму ооо.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



18 тур АПЛ: Арсенал - КПР

На очереди у нас увлекательнейший отрезок целого парада матчей, и самое главное здесь в том, что этот период может оказаться для нас еще и весьма успешным и радостным - что самое главное.

Да, календарь позволяет нашей команде согреть наши души. С другой стороны, если мы не используем более-менее благосклонное расписание, то о чем тогда можно будет говорить? Хотя, в случае провала даже Рождественского периода, у нашей команды все равно будут отличные шансы на топ-4, но не стыдно ли нам будет за это бороться? Мы ведь уже не в 2012 году.

Но, сначала нам важно успешно начать, и для этого у нас есть шикарные условия, потому что в АПЛ нет хуже выездной команды, нежели "КПР" - все 8! гостевых поражений!

И у меня есть уверенность, что Рэднапп может просто слить этот матч, чтобы более хорошо подготовится к следующим ("КП", "Суонси"), где шансы на очки будут куда большие.

Если взглянуть и оценить состав "КПР", то их хочется видеть где-то рядом с "Эвертоном", "Ньюкаслом" или "Тоттенхэмом", но никак не на дне таблицы. Я раньше удивлялся, как они с таким подбором игроков вообще умудрились вылететь из АПЛ, и этот сезон никаких положительных перемен не приносит. Эта команда превосходно проводит домашние игры, но зато с выездными не то что беда, а настоящее бедище, и очень хочется, чтобы оно продлилось еще на матч.

Крупная наша победа вполне вероятна, но она совсем ни к чему в этот отрезок. С другой стороны, смотреть, как нынешняя оборона будет играть на удержание счета... Думается, что матч можно решить еще в первом тайме - забить гола с два, чтобы во втором "КПР" просто доигрывал игру.

В этот период крайне необходима ротация, и Арсен Венгер накануне матча даже заговорил о Томаше Росицки - вдуматься только... Впрочем, не удивлюсь, если Касорла с Санчесом проведут по 4 матча подряд, что пополнит наш лазарет. Да, Боссу нравится смотреть на них переутомленных, а на других "недоутомленных". Впрочем, время покажет, хотя есть подозрения, что ротация в это время будет крайне минимальной.

Я бы вообще предпочел в пятницу выставить более дублирующий состав, чтобы в воскресенье в куда более сложном матче подойти в наилучших кондициях, а если с "КПР" сыграет основа, то этого ждать нам не придется.

И да! Если мы победим, то еще бы хотелось, чтобы некий Джоуи Бартон вел себя как хороший мальчик, а то любит этот парень слегка "потусить", где это не требуется:)

Желанный вариант состава на игру:

Щесны: Беллерин, Дебюши, Мертезакер, Монреаль - Фламини, Чемберлен, Росицки - Подольски, Уэлбек - Жиру

Прогноз:

"Арсенал" - "КПР" 2-0. Голы: Жиру, Чемберлен

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1800 | Дата 25.12.2014 | Всего комментариев 2
 
0
1 zelalem (26.12.2014 11:04) [Материал]
6-0

0
Так никто не будет напрягаться перед таким графиком)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]