Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лучший болельщик 2013/2014. Итоги голосования | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лучший болельщик 2013/2014. Итоги голосования

Здравствуйте, дорогие болельщики. На нашем сайте закончился четвертый по счету опрос на звание лучшего болельщика нашего сайта. Конечно, буквально все так воспринимать не стоит, но все же:)

Вот так выглядит итоговая таблица опроса.



3 место (11 голосов): Роман Кляин (Roman-Arsenal)



Роман за последний год очень упорно потрудился:), поднявшись на 2 позиции вверх по сравнению с прошлогодним голосованием. Если кто помнит, то в прошлом году Рома едва ли попал в тройку призеров. Собственно, упорный труд позволил "горячему казаху" уже через год завоевать бронзовую медальку и получить соответствующую метку в его профиле.

Пожелаем дяде (именно так теперь мы его должны называть) Роме в недалеком будущем поближе познакомиться с четырехколесными друзьями, которые красуются на заднем фоне, ну и, конечно, будем надеяться, что он продолжит в том же духе активничать на нашем сайте!

2 место (12 голосов): Бывальский Игорь Сергеевич (OnlyArsenal)




Игорь Сергеевич (теперь обязательно нужно указывать отчество) за довольно не долгое время успел стать одной из самых ярких фигур на сайте. Из, пожалуй, самого активного пользователя, он превратился в активного журналиста, и это несмотря на его прежнее мурлыкание, мол - ну не шмогу я, не шмогу!11!!.

К счастью, трудолюбие и любовь к сайту помогли нашему новоиспеченному журналисту перебороть всякие сомнения и присоединится к нашей команде. И, стоит отметить, справляется со своей работой Игорь Сергеевич очень достойно, по крайней мере, жалоб на него еще не поступало=)

Правда, есть и не самые приятные новости. В связи с войной на Донбассе, Игорь не выходит на связь уже в течении трех-четырех дней, что не может не беспокоить. Скрестим пальцы и помолимся, чтобы все с ним было хорошо. Очень надеемся тебя в ближайшие дни, а то и часы, вновь увидеть на сайте живым, здоровым, позитивным, и таким, каким ты есть!

1 место (95 голосов): Ярік, борец за справедливость.. (Лондонський Канонір)


(посредине)


Ну а мне к этой роли не привыкать)) Так уж получается, что меня... (пускаю слезу радости).. наши пользователи в четвертый раз подряд коронуют на этот чертовски почетный престол.

От души хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, кто голосовал за других, а также тех, кто хоть как то помогает сайту, или кто просто понемногу активничает в нашем логове. Да и вообще, раз на то пошло, то спасибо всем тем, кто хотя бы в качестве гостя нас навещает...=) 

Отдельно надеюсь, что те заблудшие души, которые забыли такое слово как "арсамания", вернуться на путь истинный, вспомнят старые и добрые времена, одумаются и вновь посодействуют укреплению нашего когда-то самого лучшего и крепкого сообщества.

Также в этой теме сразу же хотим подбить итоги конкурса прогнозов ЧМ-2014.

Тройка победителей распорядилась следующим образом:

1. Arsenal1984 - 65 очков
2. Robin - 62 очка
3. Emirates Anri - 57 очков

К небольшому сожалению, про лучших прогнозистов сайта не там много то и напишешь, ибо ребята совсем не активничают.. Хочется просто поздравить вас с этим ну просто невероятно фонтаНстическим достижением и чисто по-братски пожелать всех благ.

Может быть, по итогам прогнозов к следующему сезону АПЛ, мы сможем будущих победителей порадовать призами какими-нибудь, ну а сейчас, извиняйте, сами из-за сайта в минусах=)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1798 | Дата 01.08.2014 | Всего комментариев 4
 
2
4 persie_tj (05.08.2014 16:02) [Материал]
Поздравляю! Искренне рад за победителей!

2
2 kanonirio (01.08.2014 14:17) [Материал]
Поздравляю))) Ну так скучно) На Арсамании тоже всегда Ярик выигрывал) Да, без сомнение он лучший) Согласен с Mihailsergeevich) Думаю для простых смертных отдельно, для работников отдельно нужно проводить конкурсы) Успехов в дальнейшем)

3
1 Mihailsergeevich (01.08.2014 13:18) [Материал]
Всем привет! Ну я бы исключил Админ-команду из такого рода конкурса-голосования. Это уже не первый случай, когда Админ набирает большинство голосов, что не удивительно, ведь победитель действительно много сделал и продолжает делать для этого сайта.
На мой взгляд, надо устраивать конкурсы среди простых пользователей, для которых и существуют подобные сайты. 
Хочется поздравить победителя и призёров! Молодцы парни.

-2
Ну, мы считаем, что лучше выбирать изо всех, а не только с пользователей)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]