Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 2 тур АПЛ: Эвертон - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



2 тур АПЛ: Эвертон - Арсенал

Английская Премьер-Лига стремительно набирает свои обороты. Еще вчера мы радостно встречали открытие нового сезона, как сегодня уже в предвкушении второго тура. А завтра уже будет пятый тур, послезавтра десятый и т.д. и т.п. Это я все к тому, что время, как паровоз, движущие стремительным темпом. Мы не успеем оглянутся, как пеерсечем экватор.

Матч, собственно, ничего хорошего нам не сулит, учитывая нашу игровую форму. Но, в футболе играют две команды, и мы не можем наверняка знать, в какой форме "ириски", и лучше ли они нас на данный момент, особенно учитывая выездную ничью в первом туре с новичком Лиги "Лестером" 2-2.

Отдельно хочется напомнить, что команда Роберто Мартинеса прошлую кампанию начала с трех ничьих, причем, две из них выпали в матчах с "чемпионшипниками" ("Норвич", "Кардифф" и "Вест Бромвич"). Так что, возможно, что и в этом сезоне "ирискам" понадобится несколько туров, чтобы разогнаться.

Также стоит отметить и то, что уже в четвертом туре дома был побит "Челси" 1-0, и вполне вероятно, что хозяева завтра выйдут на поле с тем же настроем и добьются, боюсь это говорить, подобного результата. По крайней мере, такой исход кажется более реален, нежели победа гостей.

Игровую форму хозяев, в отличии от нас, очень трудно оценивать, ведь у них была всего лишь одна официальная игра, в то время как у нас три + более-менее серьезный товарищеский турнир "Эмиерйтс Кап". Наше преимущество заключается в том, что у нас было больше времени и возможностей на раскачку, хотя, судя по нашей игре, на этот фактор завтра нам не особо стоит рассчитывать.

Нынче можно встретить много болельщиков недовольных нашей игрой. Но на мой взгляд, это совсем не повод "четвертовать" команду, ведь самое главное, что мы идем на данный момент без осечек (ничью с "Бешикташем" не обязательно  считать за осечку). Да, завтра у нас реальнейший шанс оступиться, но это еще не будет трагедия.

Что касается ожиданий от "Эвертона" в предстоящем сезоне, то на мой взгляд, "ириски" скромно разделят с "Тоттенхэмом" 6-7 позицию. Я ничуть не недооцениваю эту команду, а просто считаю, что есть коллективы более солидные, как за статусом, так и за качеством игроков и глубиной состава.

Меня больше интересуют выступления "ирисок" в Лиге Европы, смогут ли они навести там шороху. На мой взгляд, найти ключ к Лиге Чемпионов через Лигу Европы им будет попроще, нежели квалифицироваться в самый престижный турнир Европы через чемпионат.

Не знаю, в какой форме находятся наши чемпионы мира, но я бы крайне не советовал Арсену Венгеру вносить коррективы в защитную линию, а именно снимать Чамберса ради Мертезакера. А вот в атакующей линии можно вполне себе поэкспериментировать: Алексис, например, пока явно не нашел общий язык с его новыми партнерами, Касорла также пока еще не в теме. Чемберлен? Кэмпбелл? Подольски? Озил? На мой взгляд, ни в одном из них нельзя быть уверенным, не говоря уже про наших центр-форвардов. Поэтому нашу атакующую линию я считаю за наиболее проблемную зону, несмотря на приличное количество игроков.

Многие остались недовольны из за игнорирования Арсеном Венгером Томашем Росицки, и я в том же числе. Но я считаю, что стеклянный, хрупкий и старый чех не будет лучшим помощником в завтрашней физически мощной игре. Тут необходимы бойцы в центре поля, по крайней мере, в начале матча, чтобы не сломаться под их давлением.

Щесны - Дебюши, Чамберс, Косьелни, Монреаль - Фламини, Уилшир, Рэмси - Касорла, Санчес - Жиру.

Прогноз: "Эвертон" - "Арсенал" 1-1 / Голы: Нейсмит - Санчес



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1630 | Дата 23.08.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Edik8218 (23.08.2014 13:03) [Материал]
Этот разгром Эвертона 6-1 дал тогда неслабую надежду на сезон, потом еще вроде был Портсмут сразу разгромлен. А дальше Манчестеры поставили нас на место, если я все правильно помню.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]