Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 5 тур АПЛ: Астон Вилла - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



5 тур АПЛ: Астон Вилла - Арсенал

Как сказал Арсен Венгер, лучший ответ на критику - это победа в следующем матче. Победа на "Вилла Парк", в принципе, будет довольно не плохим ответом, хотя, она все же не сможет полноценно снять с нас тот позор, который мы потерпели несколько дней назад.

Вопрос здесь в другом - а в состоянии ли "Арсенал" победить ту же "Виллу", да еще на их поле? Согласно последним матчам - нет, а это значит, что нашим игрокам необходимо будет здорово обновится, чтобы в кое какой степени извинится перед болельщиками, добыв вторую победу в Премьер-Лиге.

Совсем не удивлюсь, если наша игра завтра засияет совершенно другими красками - часто бывает с большими клубами, когда они после провального матча показывают совершенно другой футбол в следующей игре. Но и ничего удивительного не будет, если игроки продолжат свою невыразительную игру. Только права на осечку у нас уже нет - уж слишком много очковых потерь у нас на старте, и это без учета следующих больших матчей против "Тоттенхэма" и "Челси"( а против "синих" шансов на победу у нас, по известным причинам, нет).

Стартовала "Астон Вилла", как и в прошлом сезоне, очень хорошо. Жаль только, что их потенциала хватит ну в самом-самом лучшем случае на 8 место, и то, совсем не факт. Так что несмотря на хороший старт, вряд ли стоит ждать от "вилланов" в этом сезоне чего-то особенного, хотя, удивить, как прошлогодний "Саутгемптон", вполне могут.

Что касается летнего усиления, то Ламберт обзавелся довольно неплохими исполнителями, такими как Али Сиссоко, наш знакомый Филипп Сендерос, Киран Ричардсон и Том Клеверли - главное усиление. Если прибавить к ним Агбонлахора, Вайманна, Бента, Делфа и Бентеке, то получится уж очень интересненький коллектив, который уже успел нокаутировать на выезде "Ливерпуль".

Впрочем, "Вилла" из сезона в сезон любила избивать грандов. В прошлом сезоне, например, они победили "Арсенал", "Ман-Сити" и "Челси", а на "Энфилде" добыли ничью. Если вспомнить былые сезоны, то вспоминаются выездные победы над "МЮ" и снова над нами, а также прекрасная ничья то ли 3-3 то ли 4-4 на "Стэмфорд Бридж". Так что "Астон Вилла" это тот клуб, который заслуживает на особое уважение.

В прошлом сезоне прекрасная игра Джека Уилшира в течении двухминутки обеспечила нам победу 1-2, и есть немалая надежда, что Джек и на этот раз поможет нам победить на этом стадионе. Но, если продолжит в том же духе, что во вторник, то надеяться на это не придется - все же как же разнится его игра в последних двух матчах, будто совершенно разные игроки играли. Но главное здесь другое - это то, что его лодыжка в порядке.

Крайне интересно будет посмотреть, на кого все же Арсен Венгер сделает акцент на правом фланге защиты, и на мой взгляд, довольно вальяжный Чамберс не совсем подходит на эту роль - ровно как и необстрелянный, но очень интересный Беллерин.

А вот полузащита, это совсем другая тема. Додумается ли Венгер провести ротацию? Получат ли свои шансы Касорла и Росицки? Будем ли мы в который раз лицезреть стоячего Озила на фланге? Все вопросы к мсье, но уж очень не хочется, чтобы все повторялось заново и заново. Некоторые игроки команды заметно устали после двух последних матчей, поэтому крайне неразумно будет проигнорировать здесь ротацию.

Мой вариант состава (свой пишем в комментариях):

Щесны - Чамберс, Мертезакер, Косьелни, Гиббс - Фламини, Рэмси, Росицки - Касорла, Чемберлен - Уэлбек.

Жаль конечно, но придется увидеть совершенно предсказуемый и однообразный состав, на подобии этого. Но так куда поинтересней будет:



П.С. Ламберту стоит хорошенько подумать над выбором центрального нападающего - может Бент и не №-1 сейчас, но он просто машина по забиванию голов нам - 8 в 11 матчах.

Отступать уже некуда, нужна только победа, которая улучшит наше положение по отношению к по крайней мере одному гранду АПЛ, поскольку в воскресенье на нас ждет встреча двух самых сильных коллективов - "МС" и "Челси". Кто как, но в этой паре я за хозяев - уж не вижу, кому по силам в этом сезоне остановить "синих".

Астон Вилла - Арсенал онлайн трансляция

Прогноз:

"Астон Вилла" - "Арсенал" 1-3. Голы: Агбонлахор - Касорла, Рэмси, Санчес.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1554 | Дата 20.09.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 arsvenger (21.09.2014 13:22) [Материал]
После- а против "синих" шансов на победу у нас, по известным причинам, нет- читать перестал....Как можно болеть за команду,в которую не веришь??????

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]