Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 8 Тур АПЛ: Арсенал - Манчестер Юнайтед | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



8 Тур АПЛ: Арсенал - Манчестер Юнайтед

Вообще-то ещё задолго до матча с Лестером я сказал себе, что постараюсь сделать превью с Лисами на оптимистичной ноте, но этого не получилось в силу обстоятельств и фэйлов, окруживших Арсенал.


Однако подозревал, что это могло бы случиться на матч с МЮ, но в данный момент это просто недопустимо.


Оптимистом невозможно стать по желанию, им возможно только родиться. Конечно, оптимисту не свойственна реальность, ибо если ты реалист, то ты никак не можешь быть оптимистом. Это исключено.


Оптимизм – это наивность. Если вы хотите верить вместе с нынешним главным тренером в светлое будущее, это ваше дело, пусть постоянные провалы – это просто an accident.


Так что кто видит?


Реалист = Epic failure


Оптимист = An accident


Если не будет никакого фиаско к Уотфорду, то, наверное, это будет он, будет моё первое превью на оптимистичной ноте. Просто постараюсь залезть в голову условного оптимиста ‘Арсена Венгера’ и я вытащу весь тот оптимизм, который он видит в данной ситуации.


Двухнедельный тайм-аут, как нельзя, кстати. Если раньше расстраивали подобные перерывы, то сейчас они только радуют. Потому что необходима пауза, чтобы подготовиться к следующей серии эпических результатов. 


Всё произошедшее с командой во вторник ничто иное, как нежданный эпический фэйл, и второй подряд в нынешней Лиге Чемпионов.


Нынешняя ситуация английских клубов в этом турнире обретает всё больший смысл сократить количество команд до трёх, поскольку ежегодные эпические фэйлы Арсенала вызывают лишь недоразумение.


Олимпиакос и Загреб влетели Баварии с общим счётом 8-0, и это полностью объясняет, что Арсенал Лиге Чемпионов не нужен, турнир ничего не потеряет.


Возвращаясь к восьмому туру, не думаю, что Юнайтед в состоянии преподнести ещё больше проблем, чем греческий коллектив.


Однако матч с Манчестер Юнайтед имеет жизненно важное значение, поскольку есть неплохой шанс ввязаться в чемпионскую гонку, хотя бы для иллюзии.


Был сделан нешуточный посыл: Манчестер Сити сбавил обороты. Поэтому, если вдруг ни Челси и ни Ман Сити, то кто тогда?


Может быть, Манчестер Юнайтед, ну или... Не видно ни одной другой команды, которая в состоянии получить шансы на взятие титула. Даже чисто теоретические.


Ван Галь на данный момент находится в комфортной ситуации: команда идёт на первом месте, деньги на Марсеаля были заплачены, вроде как, не зря. Но Ван Галь по-прежнему ничего пока не доказал. А в первую очередь, готова ли его команда к реальной борьбе за титул.


Матч на Эмирэйтс будет хорошей проверкой для Манчестера, ибо свои претензии на титул нужно подкреплять, и победа над Арсеналом скажет о многом.


Арсенал в свою очередь сократил отставание от первого места до трёх очков, и это очень кстати. Воскресный матч таит в себе реальнейший интерес, ведь в случае победы Арсенала интрига в чемпионате только увеличится, и, может быть, появится иллюзия борьбы за титул.


Хотел бы заранее напомнить, что именно в такие моменты, когда у команды появляется шанс сделать задел на что-то весомое, всегда происходит осечка с серьёзными соперниками.


Всегда что-то не хватает: то уверенности, то сплочённости, то везения, то тренера. И у меня большие сомнения, что Арсенал сможет продемонстрировать свой лучший футбол, в первую очередь из-за психологии.


Не знаю, можно ли выиграть у Манчестера, не показав лучшего футбола, вдобавок мне с трудом верится, что кто-то из тренеров будет играть на победу.


Что-то подсказывает мне, что Арсенал всё-таки будет владеть небольшой инициативой, но игра будет скромной и ничейной.


Но ничья по определению не может быть успешным результатом, ибо Арсенал и так уже растерял очков больше, чем должен был, и до сих пор не был обыгран ни один серьёзный соперник.


Начать с Юнайтеда было бы крайне здорово, но в это не верится, потому что главный тренер Арсенала не представляет, как в такие моменты надо действовать.


И как ни крути, уже одиннадцать лет Арсенал не видит титула, так с чего бы чему-то меняться? Специалист по провалам по-прежнему с нами.


А вдруг победим? Опять запоём песню о титуле?


Прогноз:

Арсенал – Манчестер Юнайтед (1-1)

 

 


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1913 | Дата 02.10.2015 | Всего комментариев 2
 
0
Хорошие превью получаются - в них всегда присутствует харизма, что крайне важно.

1
1 Профессор (02.10.2015 12:22) [Материал]
Согласен с автором,все верно подметил

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]