Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0:1 Лестер. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

№1
Первые впечатления сложились таковы, что мы впервые за 100 лет увидим старый добрый атакующий "Арсенал". Атаковали то атаковали, но кроме прострелов и забросов команда ничего больше сопернику предложить не могла: пасы только поперечные, ни намека на комбинации, розыгрыши и т.д.

Это что касается 1 тайма, во 2 команда больше играла на удержание счета - как и соперник.

№2
Гол Ляказетта можно было смело засчитывать - как и не засчитывать. Поэтому тут у каждого будет свое мнение, где каждый будет по своему прав. Лично я гол бы засчитал, ибо находящиеся в офсайде игроки на гол не повлияли.

№3
Ляказетт - это ходячая беда. Где есть Ляказетт, там есть фол. Какой смысл от его всей этой борьбы, самоотдачи, если каждое второе его действия приводит к свистку и соответственно потере мяча? Это приходится отмечать в каждом матче.

№4
Лучшими в 1 тайме были Тирни и Луиз. После травмы нашего лучшего плеймейкера больше некому было создавать остроту, ибо Себальос к матчу был не готов.

№5
У Пепе было ровно 30 минут, чтобы что-то создать, изменить, но он не был заметен вообще, ибо это пустой и абсолютно безнадежный футболист. Не менее печально и то, что больше неким было усиливать игру в атаке.

Но если Артета не делил бы игроков на любимчиков и отбросов, то такой шанс мог бы получить Нельсон - в нем хотя бы желание и задатки видны.

№6
Учитывая текущее положение "Барсы" и "Реала", да и самого "Атлетико", то у Томаса вполне себе был шанс выиграть чемпионат Испании + игра в ЛЧ. Вместо этого он вопреки желанию "матрасников" выбрал Англию и борьбу в самом лучшем случае за топ-4.

Выбор более, чем странный, но нам остается радоваться и в то же время офигевать, ведь кто знает, когда еще к нам попросится игрок такого калибра (не говорю, что он в четверг и сегодня что-то особое показал).

№7
Обамеянг постарел что-ли, лет на 5...

№8
Если "МЮ" к воскресенью не выдохнется из-за напряженного графика, то, сцепив зубы и при хорошем везении будет шанс зацепиться за ничейку. А так читается первая победа "манков" у себя дома в сезоне.

№9
Да уж, смотришь и просто офигеваешь, в каких милях мы от "МС" и "Ливерпуля" - даже если они не в лучшем состоянии. Что-то мне подсказывает, что сократить отставание к ним мы сможем только за счет их слабостей, если они будут..

№10
Если Артета не солгал, что Озил не попал в заявку из-за футбольных причин, в чем все-же сомнения есть, ибо нельзя был столь неадекватным человеком, то Микель в первую очередь хуже сделал только себе, ибо тренерских увольнений никто не отменял, в том числе и у нас, а это событие может понемногу приближаться, ибо уже понятно, что проблемы с креативом нас беспокоить не будут только в оставшихся 5 матчах группы ЛЕ.

Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4966 | Дата 26.10.2020 | Всего комментариев 5

0
4 Levis1960 (26.10.2020 12:59) [Материал]
Почему же наш брамщик не побежал вперед на последних минутах, чтобы организовать решающий штурм

1
3 Болельщик (26.10.2020 11:40) [Материал]
неприятно наблюдать но в Арсенале деградируют игроки которые умели играть. Сдает Сака, Лякак Пепе. Все сдают.

1
5 Levis1960 (26.10.2020 21:45) [Материал]
Не сдает Месутка, но и не играет  wink

3
1 Артур (26.10.2020 01:20) [Материал]
Сколько ещё матчей Арсенал должен проиграть что бы руководство поняла что Артета дно а не тренер?!