Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0:2 Ливерпуль. 11 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 0:2 Ливерпуль. 11 Заключений

№1
Тотальная доминация, тотальная доминация... Иногда бывает, что мяч не лезет, но в нашем случае это и закономерность, которая не должна удивлять ни сейчас, ни в дальнейшем. Ну и нельзя сказать, что гости особо сильно отскочили, ибо у них тоже моментов было не мало.

№2
Хэйтеры Зины - это как отдельный вид искусства. А ведь это наш ключевой игрок. Вот сегодня Кивиор даже в свои забил - не впереди же помогать в игре команды. Вообще за последние 3-4 года трансферных провалов у нас чудовищно много - раньше хоть за гроши шлак набирали - а теперь даже нельзя купить хорошего игрока из-за фэйр-плэй из-за больших трат.

№3
Передача Рамса на Нельсона в начале игры... От Райи подобного еще не видел, хотя его покупали якобы из-за мифической игры ногами. Но стоит признать, что и от Рамса подобное впервые замечено)

№4
Мне нравится Хаверц в роли ЦФ по 2 причинам: 

1) малая вероятность, что он будет хуже Нкетия. 
2) Он не будет тормозить игру команды в полузащите. 

Но если он играет как Нкетия... в любом случае проблемы 2:

1) Он никогда не будет хорошим игроком ни при каких раскладах.
2) Артета этого не признает ни в этом сезоне, ни в следующем - это как минимум. А по факту: по цене + качество этот трансфер чуть-чуть позади Пепе - не из-за игры, а из-за меньшей цены.

№5
Сака нужно было менять на минуте 60. Но когда ты незаменимый игрок...

№6
Клопп выпустил подростков каких-то и вообще сделал игру заменами. Так что это победа и тренерская, нельзя это отрицать. Замены Артеты - это какое-то уродство. 

№7
Мне очень обидно за Смит-Роу. Если Артета еще не убил этого таланта, то он обязательно это сделает. Накупать всякий шлак за 100 лямов (Хаверц, Виейра) и всякий раз мариновать его.. можно представить его перспективы при Клоппе, Пепе. Так что парню нужно действовать уже сейчас - потом может быть поздно.

№8
Вообще сливать кубки - это фишка Артеты. Диву даюсь, как он выиграл КА в 1 сезоне, да еще в таких матчах и в таких условиях. Но дальше не сосчитать, сколько матчей было бездарно слито в КА, КЛ, ЛЕ - очень много из них на ранних стадиях. И в АПЛ особо нечем гордиться до сих пор. В прошлом сезоне при игре в 1 турнире так бездарно слить гонку...

№9
"Порту" может себя смело чувствовать, потому что если за этих 4 года нас столько раз унижали (тот же "Спортинг"), то и у них есть такая возможность сделать это.

№10
Раньше я утешал себя мыслями: ладно, если слили КА/КЛ/ЛЕ - то хоть сможем прибавить в другом турнире. Но, как показывает 3-летняя практика, если Артета сливает 1 турнир - то ради того, чтобы потом слить и 2, 3 и т.д. После неудач команда просто плывет, в чем мы полная противоположность характеру Клоппа. 

№11
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!

 


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2177 | Дата 07.01.2024 | Всего комментариев 2
 
1
1 Арсений Венгериус (08.01.2024 07:13) [Материал]
Доминировали доминировали да невыдоминировали)))) который раз ловлю себя на мысли что зря слили Эмери. А то этот доминатор уже збл. Ни одной толковой мысли в атаке. 2 состав Ливерпуля поимел первый состав Арсенала. И кто бы что ни говорил, но ключевой игрок нынешнего Арсенала ни Райс, ни Зина... Ключевой это Парти Томас. С ним в составе и без него это 2 разные команды.

0
Если сейчас рассуждать на трезвую голову - то ты прав, учитывая с кем и чем работал Эмери. Нужно было поддержать его так, как Артету - и могло быть сейчас только лучше.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]