Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0:2 Вест Хэм. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Аренда вилочного погрузчика: аренда электрического погрузчика.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 0:2 Вест Хэм. 10 Заключений

№1
Матч получился настолько бодрым и активным, будто обе команды играли главный матч своей жизни. Самоотдача запредельная, что напоминало вчерашний матч "Эвертона" и МС! Поэтому мне упрекать команду не в чем - выложились на полную, играли как могли. 

№2
Но настораживает то, что мы играли на максимуме и в оптимальном составе - МС в таких случаях всегда выигрывает с запасом. И несмотря на тотальную доминацию, по факту особого превосходства у нас не было. Моменты были, но не сказать, что ВХ не заслужил сегодня сухаря. 

№3
В защите играли вроде бы надежно, а с другой стороны пропустили 2 гола казалось бы из ниоткуда + еще пенка. Райя спас всего лишь от разгрома. Может это придаст ему какой-то уверенности.

№4
Мартинелли играет лучше, когда соперник оставляет пространство, а Сака наоборот - когда соперник закрывается и нужно его взламывать. А вот Троссар не воспользовался отсутствием Хаверца, а ведь это был его матч, когда нужно вскрывать соперника на небольших участках. 

№5
Хаверц очень плох в матчах, когда соперник полностью закрывается, а с другой стороны сегодня мог быть полезен на 2 этаже, учитывая наши неудачные удары головой.

№6
Эдегор был очень хорош, мастерство невероятное, но сегодня это не помогло.

№7
Больше всего нам не хватало габаритно бати в штрафной типа Тони, Жиру, Левандовски и т.п. Так что да, Жезус не для всех случаев жизни, а Нкетия нужно продать в добротный английский середняк.

№8
В прошлом сезоне после 1 круга у нас было на 10 очков больше, а у ВХ на 18 больше. Удивительное совпадение с Райсом. Но играли мы год назад значительно лучше.

№9
Я бы сказал, что шансов на победу в АПЛ у нас больше, чем на победу в ЛЧ. Классных игроков у нас много, а вот суперзвезд... 

№10
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!

 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2089 | Дата 29.12.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 Levis1960 (29.12.2023 21:04) [Материал]
На 27 минуте был перспективный штрафной, однако, даже никто не ударил по воротам. игде воля к победе?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]