Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:0 Манчестер Сити. 11 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1:0 Манчестер Сити. 11 Заключений

№1
Эмоции!!!))) Но тут всегда анализ по факту без эмоциональности, иначе смысла в писанине нет. В общем 1 тайм я бы назвал мраком и даже безнадежностью - только за страх, панику, боязнь. Вроде бы научились против всех топов играть смело, но как только МС, то очко жим-жим до неузнаваемости, и тут к Артете очень большие вопросы за трусливый командный настрой (полная противоположность "Ливерпуля" Клоппа). 

Но что удивило, на 2 тайм мы уже сами вышли, как "Ливерпуль" Клоппа. Конечно, далеко не лучших традиций, но команда заиграла смело, будто проигрывала в счете и было уже нечего терять. Так что с менталитетом нужно доработать этот не достающийся компонент, ибо создавалось впечатление, будто мы будем на ручнике, даже если Пеп выставит женскую команду. Нужно ломать эту уже пропитанную фобию против "горожан"!

№2
Была даже уверенность, что арбитра попросят пересмотреть фол и он покажет Ковачичу прямую КК, которую он заслужил. В фоле на Райсе уверенности во 2 ЖК уже не было, но Маттео должен был или после 1 фола покинуть поле, или в крайнем случае после 2. Но все же победить МС в равных составах более приятно!

№3
Если Артета купил Райю за игру ногами, то Рамсдейл - это Роналдиньо! Совсем недавно писал, что это вопрос времени, когда фокусы Давида принесут плоды соперникам, и сегодня не 1 раз нас пронесло.

№4
Трудно сказать, у кого были большие проблемы с составом, но в целом это была равная игра. Но самые опасные моменты создал МС в самом начале игры, когда мы дважды чудом отскочили в 1 атаке. Дальше по игре строгие 0:0.

№5
Жезус на правом фланге, мягко говоря, не Сака. Старался как мог, но когда приходилось обострять, то контраст очевиден. Это вариант подлатать дыру, но не полноценная замена. 

№6
Аналогично можно сказать про Троссара и Мартинелли. Не кажется, что Лео подходит для больших матчей - против автобусов - да, а когда есть пространство, то Габи незаменим. Это первый гол бразильца в сезоне, и спасибо за это Аке, но какую же Габи сделал разницу на поле после 1 тайма!

№7
После появлений на поле Стоунса, Нуньеша и Партея мы уже прям заметно перехватили инициативу! Как же я ждал выхода Томаса, потому что каждое касание Жоржа, когда тот висит на ЖК с 10 минуты... И я ждал выхода Хаверца, причем в основе, потому что на позиции ЦФ Кай лучше Нкетия, и это единственная позиция, где он может быть полезен! Ну а Эдди сегодня был настолько пустой... Понятно, что таланта нет, но еще и все и вся проигрывал и даже за мячи не цеплялся. Ну прям не мог дождаться, когда Артета снимет Жоржа и Нкети взамен Парти и Кая, на счету которого голевая скидка!

№8
Уайт хороший игрок, но как правый защитник выйдет на уровень Уокера, когда тому будет 40 лет. Бен тоже не выглядит для больших матчей в составе большой команды именно как ПЗ.

№9
Лучшим на поле был без вариантов Райс! А если бы Пеп купил Деклана в пару к Родри на замену Гюндогану...  

№10
Самая ли это большая победа Артеты в карьере? Можно смело поспорить, ибо этот МС был без Родри, КДБ и с ушедшими Гюндоганом, Марезом, Канселу, Ляпортом. Против лучшей версии "горожан" у нас по-прежнему сегодня не было бы никаких шансов даже на ничью. Но если откинуть все объективные факторы, то эта победа точно в топ-3 в карьере Микеля наряду с победой в КА над тем же МС. 

№11
Мы совершенно точно будем в гонке, и среди конкурентов "Тоттенхэм" я ничуть не вижу. МС само собой, и еще есть шансы на титул только в "Ливерпуля", но фавориты мы и "горожане"! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 6153 | Дата 08.10.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 17alex17 (09.10.2023 04:21) [Материал]
Если "Арсенал" в зимнее ТО усилится Тоуни и правым вингером типа Нету (так как Сака у нас, оказывается, не железный), то можно уверенно говорить про чемпионство. И, думается, Артета над этим работает.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]