Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-0 Норвич. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Боль в плече лечение боли в плече.. Туры в беларусь: авторские туры.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-0 Норвич. 6 Заключений

№1
Самое подходящее слово, чтобы охарактеризировать итог этой встречи, это "безнадежность"! Безнадежность в плане улучшения игры команды по ходу сезона. Нет, доминировать то доминировали, но где качество, класс? 

Несмотря на полную доминацию, впереди мы больше рожали опасные моменты, нежели создавали, и в этом плане "Арсенал" мне очень напоминал сегодняшний "Кристал Пэлас", несмотря на 3 гола "шпорам".

№2
Как я понял, если штанга+вртарь, то это не офсайд. Честно, не знал)

№3
Чтобы понять уровень игры Томиясу, нужно вспомнить, как в свое время бороздил правую бровку Санья, который в свою очерень был жалкой пародией Уокера, Алвеша.. при всем большом уважении к Баку!

№4
Найлз - это медленный, неуключжий, очень тупой и жутко ограниченный в своих воможностях игрок. Я это неустанно вынужден повторять с самого первого года Эйнсли в первой команде, потому что это самая банальная очевидность.

Что же делает Артета? Отклоняет сперва предложение от "Вулверхэмптона" в размере 20 лямов, а потом от "Эвертона". Хотя сам игрок уровня "ВБА". 

Наигрывать Мэйтленда в основе - это путь вникуда, ибо этот игрок не способен на какой-либо прогресс. Это нужно понять и не оспаривать природные возможности игрока!

№5
Раньше такие победы приносили радость, потому что были все основания полагать, что команда сможет в дальнейшем прибавить. Сегодня же это кажется нашим настоящим уровнем. 

В следующем туре ожидаю равной борьбы с "Бернли"( 

№6
Те деньги, которые слил Артета, можно и нужно было потратить на Биссума и Мэддисона + сохранить Салиба - и команда была бы у нас бомбическая! По крайней мере в разы лучше текущей! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3428 | Дата 11.09.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (11.09.2021 20:22) [Материал]
Очередная порция помоев. Младенческого поноса, если бьіть точнее. Тьі когда повзрослеешь уже?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]