Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:0 ПСВ. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1:0 ПСВ. 9 Заключений

№1
Учитывая, что это был не финал ЛЧ, матч понравился. Да и кто ожидал легкого разрыва ПСВ? А главное что это бы дало? Это хорошая, трудовая победа, когда большего и не надо.

№2
Реализация временами подводила - можно было гораздо ранее обеспечивать победу, учитывая, что у Тернера работы почти не было.

№3
Если кого-то отмечать с отрицательной точки зрения, то этим игроком, пожалуй, будет Виейра. Ничего не создал, ничем не отметился. Хочется большего от этого парня, который пока явно не готов конкурировать с Эдегором. Но в таких матчах Фабио нужно давать 90 минут, иначе зачем было выкладывать такие деньги?

№4
Можно, конечно, со знаком минус отметить и Нкетия, но у Эдди техники по сути нет вообще, а его поставили на фланг - так чего от парня хотеть? Он как ЦФ довольно слабенький, а на фланге должен что блистать?)

№5
Сака и Джака играют без передышки во всех матчах не только "Арсенала", но и за сборную. И даже в группе ЛЕ им не находится подмена.. 

№6
Артета вообще не верит в Нельсона и Маркиньоса, его право. Но бразильца точно хотелось бы видеть почаще! Ну а Седрик будто кончился как футболист, хотя ему всего лишь 31 год. Против "Цюриха" надеюсь выйдет не замену?...

№7
В Голландии пусть играет чисто резерв, пусть подтягивают свои силы и показывают, кто на что способен. Да, это риск проиграть матч, но в чем проблема будет обыграть последнюю команду Швейцарии дома в 6 туре? Сейчас на АПЛ нужно сосредотачивать 100% внимания, и тренерский штаб не имеет права хоть на 1% жертвовать АПЛ ради 2 оставшихся матчей ЛЕ.

№8
Гакпо вообще ничего не показал, чтобы мы им интересовались. У гостей был активен в атаке только Хави Симонс.

№9
Такие отскоки, как против "Лидса", бывают раз в сезоне, поэтому подобный трюк в "Сотоне" не пройдет. Надеюсь, команда и тренерский штаб сделают выводы и мы увидим совершенно другой "Арсенал" - активный, быстрый, мобильный, потому что кто знает, когда еще будет возможность побороться за титул АПЛ!?

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2050 | Дата 20.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]