Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-0 Вест Бромвич. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 879

Арсенал 1-0 Вест Бромвич. 5 Заключений

№-1
Хочется надеяться, что этот пешеходный режим - это точечное распределение сил, а не банальная неготовность команды.
№-2
Целый 1 тайм команда, имеющая Жиру, играющая против трехэтажного автобуса, настойчиво пыталась атаковать низом, да еще через центр - не припомню ни одного навеса.

Наверное, нужно 30-летнего опыта тренерской карьеры, чтобы играть иначе.

Поэтому победа как для чемпионской гонки не играет никакой роли, потому что тренер просто "не вывозит".
№-3
"Челси" в столь же пешеходном режиме убил интригу с "Борнмутом" еще в начале 2 тайма - видимо, там тренер разбирал соперника, знал, на что надавить.

Да, 1-0 - это те же 3 очка, но установка на матч (пункт 2) лишает всякого оптимизма на будущее, ибо подобный фокус мы видели явно не последний раз.

№-4
Рэмси очень жестоко повелся с болельщиками, такое надумать на последней минуте... Это просто недостаточно хороший игрок. И вовсе не показатель, что он там на Евро делал.
№-5
Не знаю, возьмем ли мы 6 очков в следующих матчах против "КП" и "Борнмута", но все, что мы делаем - это для достижения любой позиции, кроме 1.

Просмотров 1744 | Дата 26.12.2016 | Всего комментариев 4

-1
1 tokadan (26.12.2016 21:18) [Материал]
Мне интересно почему ты приводишь сегодняшний матч пенсов, не а их же с Вест Бромом?

Там вообще унылейшая игра при единственном опасном моменте.  И ниче 1-0.