Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-0 Вест Хэм. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-0 Вест Хэм. 6 Заключений

№1
Выход в 1/2 КЛ - это очень хорошо. Всегда говорю: если команда не может выигрывать трофеи, то важна хотя бы борьба за них. За АПЛ из года в год мы не способны даже бороться, поэтому внутренние кубки могут стать хорошим бонусом.

№-2
А играли как всегда плохо, несмотря на то, что "Вест Хэм" вообще ничего не создал - как и мы, впрочем. Казалось, что гостям была поставлена задача не выиграть.

Вообще сложилась такая тенденция, что вторым составом за игру мы создаем лишь 1-2 голевых момента - остальное ни о чем. А все голы и масса моментов приходят на "БАТЭ".

№3
Потерять перед Рождеством Жиру, Рэмси и Коклена - это очень нехорошо.

№4
Полагаю, что Уолкотт вновь "травмируется" - до кубка Англии. Такое может быть, что это вообще был его последний матч за "Арсенал" - очень не хотелось бы, учитывая жутко насыщенный график.

№5
"Манчестер Сити", "МЮ" (?), "Челси" (?) - думаю, шансов нет только против Моуриньо.

№6
Венгер никогда в жизни не выиграет Лигу Чемпионов (возможно, даже участвовать в этом турнире больше не будет). Но шанс выиграть Кубок Лиги есть - очень маленький, но есть. А если вдобавок была бы еще Лига Европы, то сезон вообще можно было бы считать успешным - возможно.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1702 | Дата 20.12.2017 | Всего комментариев 4
 
0
4 iskander (21.12.2017 16:54) [Материал]
кому здесь напомнить заключения после предыдущей игры с молотками насчет  того, что Кэррол трешку оформит?

0
3 slavy131 (20.12.2017 14:18) [Материал]
Сезон уже провален, хоть ЛЕ, хоть Кубок. Задача была АПЛ и если команде не хватает резервов, зачем было летать просирать и ждать до конца окна. А не усиляться для борьбы и подтягивать молодёжь. Где опорник? Где защитник? Где нормальный АПЗ, а не клоун Озил?

0
2 JayKey (20.12.2017 09:54) [Материал]
Автор неправ, в корне, Арсенал показывает чемпионскую игру. Один ноль это счёт качественной чемпионской команды. Как тут не вспомнить Роберта Пиреса. Роберт Пирес.

0
1 Болельщик (20.12.2017 02:15) [Материал]
свою предыдущую игру Уолкот провел сильно но в конце получил мышечную травму. В этой игре лучшим был Коклен но он тоже закончил матч с мышечной травмой. Думаю рок тут не причем. Просто нужно следить за игроками и вовремя проводить ротацию. Вся острота в матче шла только после пасов Коклена. думаю в такой форме он мог пригодится в мачте с Ливером. Теперь если надо будет подменить Джаку или Уилшира то не кем.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]