Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:1 Фулхэм. 11 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1:1 Фулхэм. 11 Заключений

№1
Отыграли так, как против "Шеффилда" и "Славии", и такой футбола хочется видеть не только против команд третьего сорта - и гораздо чаще. 

№2
Увидев на повторе столь очевидный нырок Лемина, я подумал себе: как же хорошо, что есть ВАР! Но в который раз приходится делать вывод, что видео повторы еще ничего не гарантируют(

№3
Виновен ли Артета в потери очков против клуба, который отправляется в чемпионшип? При столь большом количестве моментов, при миллиметровом офсайде, при спорной пенке - вряд ли.

Но в целом он главный виновник того, что "Арсенал" после 32 туров выбывает из борьбы за ЛЕ через чемпионат. Только удачный жребий в ЛЕ пока не похоронил окончательно этот сезон.

№4
Седрик на правом фланге защиты проигрывает конкуренцию Беллерину и Чемберсу, а на левом фланге - Джаке. А ведь совсем недавно Артета публично восхищался его качествами и профессионализму - а на деле этими решениями просто унижает игрока.

№5
Рад был увидеть Райана в воротах, за это маленький +)

№6
Сака начал созидать остроту только после того, как перешел играть правого защитника (на бумаге) вместо Эктора)

№7
Самым активным игроком был Мартинелли. Потенциал у парня просто бешеный, и у меня от котируется чуть выше, чем Сака. И только под занавес сезона при большом давлении со стороны Артета "осознал", что один бразилец лучше другого.

№8
Себельос под конец сезона снова прибавил. Стоит понимать, что он прибавляет только при солнышке? Ну тогда ему прямое возвращение в Испанию) Хотя Артета уже сказал, что очень восхищается им и хочет сохранить.

№9
И где те гопники, которые после "Шеффилда" и "Славии" пищали, что "пусть Обамеянг лечится до конца сезона, без него играем лучше"? 

Просто не верится, как так называемым болельщикам столь резво может крышу сносить. Ну да, сегодня было кому реализовывать моменты. 

№10
Обе команды сегодня проиграли - у "Фулхэма" надежд остаться в АПЛ не больше, чем у нас войти в топ-6(

№11 (главный)
Гол Нкетия показал всю суть ДНК нынешнего "Арсенала". Я не мог поверить, что игроки тупо пойдут шарой праздновать этот гол - и это при том, что ничья равнозначна поражению.

Такое вытворять, когда ты лишаешься надежд на финиш в топ-6... вы представляете, какой менталитет этой команды? 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2692 | Дата 18.04.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (18.04.2021 18:35) [Материал]
Шо, Ярік, Мартінеллі не зарішав?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]