Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-2 МЮ. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-2 МЮ. 5 Заключений

№1
Школьник-прогульщик ожидаемо проиграл своему учителю. В целом Венгер выиграл лишь 2 раза у Моуринью - в СКА и в АПЛ против 2-3 состава - т.е. ни в одном из значащих матчах. Разумеется, совпадению тут места быть не может.

№-2
И не нужно себя обманывать цифрами 33-8 - "МЮ" играл чисто по результату! То есть столько, сколько нужно для победы, пользуясь детскими ошибками "Арсенала".

№3
В целом матч шокировал темпом. Команды слишком уставшими подошли к игре. И я нашему пешеходному режиму и разрывах в линиях не удивлен - 3 матч за 6 дней как никак.
№4
Мы сдались, остановились, сразу после изгнания Погба - вместо морального оживления и повышения давления. О высоком командном духе ли это говорит?
№5
Делать трагедию из поражения не стоит. Не в чемпионской гонке же. А вот во второй части сезона, как я предполагал ранее, по всей видимости нужно будет все все силы бросать на ЛЕ и КА, а АПЛ доигрывать - все к этому по крайней мере идет. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1991 | Дата 02.12.2017 | Всего комментариев 5
 
0
5 slavy131 (08.12.2017 12:07) [Материал]
Анализ прост трусы вот и всё. МЮ испугались, который собирался то играть, чтобы не проиграть. Очень обидно проигрывать такому МЮ который для победы ничего не сделал. Помню в прошлом сезоне вот это был МЮ, когда все 90 минут драли, наши тогда аж на 92 минуте ударили в первый раз в ворота. А это так не о чём. По ходу матча складывалось что играют не топ команды, а какой-нибудь Сток и Суонси, именно такого уровня был футбол. Лишний раз убеждаешься, что всем плевать на команду. Иначе бы не играли спустя рукава.

0
3 Levis1960 (03.12.2017 17:30) [Материал]
И ещё камень в огород модеров: а видео на сайте так и не работает

0
Это у кого ВК заблокирован. Для этого есть ВПН

0
2 Levis1960 (03.12.2017 17:27) [Материал]
Создавалось впечатление, что игроки Арсенала вышли на предматчевую разминку, но им не сказали, что матч уже начался, вот они играли так как на разминке. И вообще для такого матча нам бы очень пригодился наш бескомпромиссный боец Матье Фламини, срочно найти и вернуть человека в команду, будь он в Кройдоне или Тосно

0
1 Wilshere10 (02.12.2017 23:08) [Материал]
Арсенал столько сил потратил, а очков 0. А МЮ много и не тратил, а просто вышел, сделал пару прессингов и рывков и 0-2. А дальше на результат. И заметьте, как только Арсенал забил, казалось бы все, МЮ посыпится, но нет, МЮ играл правильно, он не сел в оборону, пошел еще раз в атаку и снова забил. Это все гениальный план Маура. А СИФ грязь, у которого никакого плана никогда не было и не будет, он тупо выпускает состав и все. Вот как он сделал это на ОТ против Ван Гала, думал готовиться не нужно, можно просто выпустить состав и все. Но он и там обосрался 3-2 против ноунеймов МЮ. Косьелни клоун, такой опытный защитник и вот так дать себя обыграть Погба. Даже Месси не должен так обыгрывать защитника. Я просто в шоке был.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]