Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Кардифф. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://sportmaps.ru свежие новости футбола.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Кардифф. 5 Заключений

№-1
Победа заставила очень понервничать, но Никлас заставил на порядок сильней потом порадоваться, но его очень не уместная травма подпортила настроение. Принес победу ценой травмы, Спасибо, Принц!

№-2
3 игрока этот период отыграли целых четыре матча - Щесны, Санья, Мертезакер, и справились очень достойно. В субботу, разумеется, нужно будет им предоставить отдых, и выпустить Фабьянски, Дженкинсона и Вермалена.

№-3
То, какой ход набрали Челси и Манчестер Сити, не может не беспокоить, вообще, эти команды кажутся сейчас непобедимыми. Ну а Ливерпуль, Эвертон, Тоттенхэм и теперь с уверенностью можно сказать что и  МЮ (теоретически еще Ньюкасл), будут сражаться за 4 строчку. Борьба будет очень серьезная, так как все команды достойны места в Лиге Чемпионов, но ни одна из команд не сможет занять место выше 4, это будет невероятным результатом.

№-4
Лукас подтвердил свою нестабильность, невозможно предсказать какой матч он сможет выдать. В роли ЦФ растворился, но именно в этой роли ему видимо придется играть в субботу, но я бы не спешил ставить крест что он не справится.

№-5
Главный вопрос января - купит ли Арсен еще одного форварда, я думаю, что положится на Бендтнера и Жиру. Что получится с этого - посмотрим.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2735 | Дата 02.01.2014 | Всего комментариев 6
 
3
5 Fanarsa (02.01.2014 11:36) [Материал]
По поводу Лукаса. Мне кажется что ЦФ не его, он был бы отличным вторым нападающим, действующим из глубины.

2
2 krava (02.01.2014 01:34) [Материал]
А по мне так если выбирать кого ставить цетрфорвардом, так это Тео. Он молодец! Как он двигается, открывается, а его скорость и умение "зарешать", так вообще не отнять. Нужно время, чтобы перестроиться с игрока фланга на игрока центр напа. Конечно, у него был шанс и забей он тогда пару мячей, возможно он и занимал бы сейчас эту позицию, тем более, что фланговые игроки у нас имеются в запасе.

1
По мне, жалко Уолкотта с его скоростью убирать с фланга..

3
4 Fanarsa (02.01.2014 11:29) [Материал]
Да Уолкотта в центр перевести, а на его место Мату взять. Маур сказал, что удерживать его не будет, а мне всегда нравился этот игрок. Стоит задуматься))).

0
Прикольные карлики на картинки получились, даже не стал меня фотку)

2
6 ruskrim (03.01.2014 00:41) [Материал]
Если не знать смысла этого фото,то можно подумать что Уилшер потрясая кулаками гордится тем что завалил могучего Бентнера,которого реанимируют Уолкот с Росицки. biggrin

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]