Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Халл Сити. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Халл Сити. 6 Заключений

№-1
Думал, судьи засчитывают чистый гол рукой (аля Косьелни в ворота "Бернли") раз в 5 лет, но, оказывается, такое можно увидеть в одном сезоне, да еще в исполнении одной команды.

Клаттенбургу сложно было разобраться в этой суматохе, но вот чем боковой смотрел на эпизод... В общем, очередной подарочек судьи в нашу копилочку - или можно посчитать за компенсацию после "Челси").

№-2
Санчес классный, но очень бестолковый игрок. Столько суматохи, столько передержек мяча, столько ненужных действий... Игрок чисто играет за себя - есть Он и остальная команда.

Поэтому никакого будущего в "Барселоне" быть у него не могло.

№-3
После продаж и травм лидеров я думал, что "Халл" просто выкинул белый флаг. Но, правда другая. Поэтому Силва в моем топе среди возможных преемников Венгера.

№-4
Команда играла слабо, вяло. Кажется, что игроки не знают, что делать с мячом. Нет взаимопонимания. Думал, за эту неделю игроки перевоплотятся и заиграют в свой лучший футбол, но, психология по-прежнему является одной из наших главных проблем.

Поэтому не вижу, что нам можно словить с "Баварией", но сражаться нужно как в своем последнем матче. Плохо, что матч уже в эту среду, а не неделю позже.

№5
Уолкотт в этом сезоне забил уже 14 голов, что впечатляет, но после травмы он снова стал абсолютно потерянным игроком. Думаю, это надолго.

№6
Протесты болельщиков, не пришедших на матч, удивляют и даже расстраивают... Не понимаю, как так можно поддерживать свою команду. Болельщикам "МЮ", "МС", "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" нужно тоже бойкотировать матчи своей команды?

Команда стабильно входит в топ-4 и выходит из группы ЛЧ - это не самое худшее, что может случится.

Интересно, если каким-то мистическим образом команда в концовке чемпионата выбралась бы на первое место, эти болельщики пришли бы на матч рвать свой голос? Если да, то зачем нам такие болельщики?

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1611 | Дата 11.02.2017 | Всего комментариев 8
 
1
8 lukoschko (13.02.2017 19:16) [Материал]
Нравится игра Ивоби: один из немногих, он и Санчес идут вперёд через защиту, почти напролом. Конечно пока не всё получается, но направление верное, к этому надо ещё отработать хлёсткие удары по воротам и удары с лёту. Почему главный тренер не видит и не учит полузащиту: когда идёт фланговая атака - на противоположном фланге пусто? В результате прострелы летят в никуда.

4
6 Vladimir2903 (11.02.2017 23:46) [Материал]
А Озилу давно пора на банке посидеть и подумать, а скорее просто свалить в ту же Баварию и там пешочком гулять и моменты пороть, кто-то еще пытался Бергкампа с Озилом сравнивать, это как нашу Ладу хотя бы со Шкодой сравнить! Да и явно АПЛ не для него!

3
7 ruskrim (12.02.2017 11:26) [Материал]
А я давно об этом пишу.Этот гигант мирового футбола слаб и незаметен в матче со слабаком.А в матчах с лидерами его выгонять надо сразу после первого тайма. Так же как и Уолкота.

1
5 Vladimir2903 (11.02.2017 23:41) [Материал]
Насчет болельщиков, если хотим, чтобы что-то поменялось в игре и в результатах, так и надо протестовать, а вечное 4-е место и вылет в 1/8 Л.Ч. в последние годы, думаю уже всех достали, без значимых титулов сколько уже лет К.А. не в счет! а вот из-за того, что все ходят и делают вид. что все нормально никто ничего и менять не будет! Ладно если команда типа того же Халла, которая не претендует на звание топ клуб это одно, а совсем другое когда команда на это звание претендует и все время безвольно играет в последние годы ничего путного не выигрывая, да лучше через раз попадать в Л.Ч. и раза 2-3 ее выиграть или раз выиграть и пару раз до финала дойти, чем 15 лет подряд выходить в нее и вылетать стандартно, как в последние годы сразу в 1/8!

3
4 chees (11.02.2017 22:17) [Материал]
Если бы гол Санчеса рукой не был засчитан, Арсенал все равно забил бы еще в первом тайме. Гол явно назревал.
Во втором тайме играли по счету. Явно держали в уме игру в Мюнхене. Могли поплатиться за это, но повезло забить еще.
Поможет ли игра в эконом-режиме с Баварией? Посмотрим. А вдруг и там повезет)

-2
1 Wilshere10 (11.02.2017 18:12) [Материал]
Вот вы обвиняете Санчеса что все время он тянет одеяло на себя. Вот он бывает не отдает пас и делает всё сам. Знаете почему? Потому что отдай пас Ремзи, Ивоби, АОЧу, Уолкотту и велика вероятность что они потеряют мяч и загубят атаку. Я видел много моментов где Санчес с трудом отбирал мяч и когда он отдавал пас этой четверке и они теряли мяч бездарно. Жиру кстати тоже недалек от них. А будь с нами толковый нападающий который с передачи Санчеса решал бы моменты, тогда бы мы увидели бы совсем другого Санчеса.

2
2 Belars (11.02.2017 19:38) [Материал]
Алекс и Ивоби в последнее время ошибок делают меньше Санчеса, мяч держат не хуже, игру не тормозят

1
3 Levis1960 (11.02.2017 20:37) [Материал]
Нападающий выходит на поле, чтобы забивать голы, и, при возможности отдавать хороший пас, чем и можно объяснить. что Санчес тянет одеяло на себя

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]