Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2:0 Лидс. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2:0 Лидс. 10 Заключений

№1
Команда снова вышла на поле с желанием играть. Игра проходила от ворот до ворот без центра поля, и в целом победила та команда, которая больше этого заслуживала.

№2
Гол Чемберса - это футбольная романтика) Очень радовало, что Калум перестал вообще в заявки на игры попадать, а сегодня он умудрился порадовать болельщиков даже своим присутствием на поле!

Думаю, Бендтнер "шпорам" забил все же более быстрый гол после выхода на поле.

№3
Если Уайт и Холдинг не смогут поправиться к субботе, то это время Чемберса, что не может не пугать. А может, это и к лучшему - вдруг заиграет и станет востребованным на рынке уже в январе. 

Кстати, где там Мари? 10 лямов на ветер - зато Мавропаноса отдаем за 3.

№4
Калаш зимой-летом уйдет даром, так зачем ограничивать игровое время Тавареша, который при здоровом Тирни играть не будет? 

№5
Самым активным был Мартинелли, но его действиям не хватает какой-то конкретики, эффективности. Просматривается прямолинейность, что слегка настораживает. Но ему играть нужно побольше, и он этого заслуживает!

№6
На повторе было видно, что Нкетия пробил неуклюже и сам от этого вздрогнул, прежде чем мяч вошел в сетку. А если бы смазал...

№7
Калаш, Седрик, Найлз, Эльнени, Нкетия, Пепе - это все неликвид, от которого нужно избавляться. Холдинга это тоже касается, но в качестве подмены Уайту, Габриэлю и Салиба еще можно оставить.

№8
Смит-Роу был вне игры. Сегодня ему это простительно.

№9
На последние 10 минут можно было и показать публике Салаха - тот, который Эддин! 

№10
Ввиду отсутствия Европы "Арсенал" обязан добиваться успеха в КЛ и КА! Если потребуется, можно будет и основой сыграть. Я бы даже назвал нас 2 фаворитами турнира после "МС".

Хотя престиж этого Кубка значительно снизился после отмены овертаймов и главное путевки в ЛЕ в случае выигрыша (с этого сезона дается путевка в ЛК). 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2481 | Дата 26.10.2021 | Всего комментариев 3
 
1
3 MihailSergeevich (27.10.2021 17:43) [Материал]
ВсЁ равно считаю, что Артета бестолковый тренер (мнение тренера об  тренере) Нет на поле тренерского взгляда, наработок и т.д.
В ворота залетают непутевые мячи.  Хотя в целом игра понравилась, но победа полностью заслуга игроков, удачи и везения.

1
2 lukoschko (27.10.2021 09:23) [Материал]
Да, команда бежала вперёд и уверенно победила. Но оба гола носили "случайный" характер. И не известно, как бы закончился матч, если бы фортуна повернулась к Лидсу. В матче понравилось, что команда была настроена на атаку, но настораживает то, что сами атаки не приводили к взятию ворот. И даже из выгодных позиций мяч летел мимо ворот. Чувствовалась неуверенная игра у ворот соперника. Понятно, что причина этого в малом игровом времени этой части состава. Но что мешает проводить тренировки, разбившись на две команды? В этом сезоне времени для этого предостаточно. Только наигрывание заранее продуманных комбинаций поможет команде увереннее себя чувствовать у ворот соперника.

2
1 Dimba (27.10.2021 08:26) [Материал]
Кстати напоминаю,что после 1го матча с Брендфордом Тарзан кричал какой Уайт бесполезный, а сейчас вон, обязательный игрок основы biggrin
Команда после 3х провальных первых матчей почти не пропускает, играет без поражений, а он все говном поливает))
Ну и да, Мартинелли ни о чем, просто взять мяч и бежать вперёд? Да, игрок на 100 млн минимум

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]