Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-1 Манчестер Сити. 4 Заключения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-1 Манчестер Сити. 4 Заключения

№1
Не великая победа, но крупная. По игре - заслуженная (50/50), по судейству - не очень - в связи с не засчитанным чистым голом. Но, тем не менее, судьи в этом сезоне за нас. Еще бы в топ-4 помогли затащить, но вряд ли нам уже что-то поможет.

№-2
На "Уэмбли" будет великий матч, который болельщики будут ждать с нетерпением. И пусть мы твердые аутсайдеры, надежда есть, ибо сегодня мы также фаворитами не были.

№-3
Парадокс, но новая схема с Паулистами-Холдингами приносит плоды. Это реально удивляет. Но, не удивлюсь, если в среду "Лестер" нас накроет. Но хотелось бы надеяться, что эта победа наоборот зарядит наших остолопов.

№-4
Озил пополнил коллекцию своих худших выступлений за "Арсенал". Даже Рэмси, Ивоби и Уолкотт вместе взятые за матч не портят столько атак.

Удивило другое - почему он доиграл не то что весь матч, но и почти весь экстра-тайм? Как понимаете - фаворитизм. За замены Арсену твердый кол, за игру - спасибо!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1911 | Дата 23.04.2017 | Всего комментариев 13
 
1
8 ILSON (24.04.2017 13:17) [Материал]
Можно еще добавить вывод, что Уэлбек является очень полезным игроком в полуфиналах КА)

1
7 Болельщик (24.04.2017 11:47) [Материал]
Пенальти судья не назначил в обе стороны. По поводу не засчитанного гола к сожалению на повторах востновном обращали внимание на то был ли офсайд. На показали важный момент. Габриэль и затем Косельни остановились и перестали играть. Именно это позволило игрокам МС забить гол. Вопрос в какой момент боковой поднял флажок. По своей ли инициативе Габриэль остановился с поднятыми руками или он увидел поднятый флажок. Не факт что без зафиксированного офсайда был бы гол. Первых семь матчей сезона АПЛ арбитры были действительно за нас. За то что они творили в следующий матчах. В том сезоне були считанные матчи где Арсенал заслуживали и не было судейских решений в пользу Арсенала. В этом году в начале сезона Арсеналу помогали за  то матчей где Арсенал засудили по сезону было на много больше. Идет просто травля Венгера среди болельщиков это поддерживают сми и это сказывается на судействе в АПЛ. Уйдет Венгер в руководстве Арсенала нет ни кого кто бы смог взять судьбу команды в свои руки. Болельщики получат за свое поведение команду середняк  для которой попадание в ЛЕ будет большим успехом

0
9 slavy131 (24.04.2017 13:37) [Материал]
У него был нормальный состав последние 10 лет, но к ним каждый сезон не хватало 2-3 игроков, он только отмазы лепил про стадион и всё. Никто не заставлял его 100 лямов покупать игроков, в то время было много интересных игроков, но он твердил одно и тоже у меня ссильная команда и т.д., мы всё время интересуемся, а не действуем, нужен игрок купи его, а они в цирк играли на 1 лям больше, на 1 лям меньше. Вот и доигрались до сегодняшней ситуации. И да в сезон он входил с одним Жиру в нападение, Пересу так и не дали шанса, сказки про травму придумали. Конечно же главное этого дурака озила на поле выпустить, который губит всё.

1
12 Wilshere10 (24.04.2017 20:17) [Материал]
Я вот не понимаю с чего такая уверенность что после СИФа болельщики получат середняк? А может наоборот команда при СИФе играет хуже, а должна была играть гораздо лучше? Я вот уверен будь у нас в этом сезоне Конте то боролись бы за титул, а не за сраное 4 место. Почему вы такие пессимисты, вон Реал, Барса, Челси столько тренеров меняли и это давало плоды.

0
6 Автомаляр (24.04.2017 10:41) [Материал]
лично мне Холдинг понравился. хорошо отыграл.

0
4 chees (24.04.2017 01:38) [Материал]
№5
Арсен Венгер - единственный тренер в мире, который обыграл Гвардьолу в официальных матчах, когда тот руководил Барселоной, Баварией и МС.
Поправьте меня, если не прав.

0
Как смешно) А есть ли хоть 1 тренер в мире, который играл против Пеповских Барселон, Баварий и МС?

1
10 Gooner_till_death (24.04.2017 15:26) [Материал]
Так себе факт)) Гвардиола тоже единственный тренер, который обыгрывал Венгера, будучи тренером Барсы, Сити и Баварии))

0
11 chees (24.04.2017 19:23) [Материал]
Выходит, Гвардьола тоже молодец)

3
1 tokadan (23.04.2017 20:59) [Материал]
Версия псевдо тактика - худший матч Озила.
Версия людей который понимают явно больше и лучше, а так же постоянно зарабывают этим - 7,5. Лучше него у Сити например только один человек. Но что может знать всего лишь лучший и всемирно известный сайт whoscored, к которому обращаются все нормальны люди, по сравнению с нашими "гуру АНАЛитиками "

1
2 slavy131 (23.04.2017 21:49) [Материал]
Я был прав, что ты скажешь что озил лучший, ещё забыл сказать ремси, паулиста, жиру. И комплект бездельников готов. А худший наверно санчес, монреаль и чемберлен. Там же на сайте так наверно расценивают. Кто хуже, тот лучше. Весь мир видел ,что озил пешком ходил минут 60-70. Кучу атак сгубил. Днонап впереди полный ноль. Ремси на поле никто не мог найти, бегал как тень по полю. Паулиста опять шарахается от мяча. Но конечно же статистика заработалась за доп.время, так как 1 тайм отвратительны, второй обе команды плохо играли. А в допе мы на свежаке могли разгромить мс, если бы кое кто не губил атаки.

0
3 tokadan (23.04.2017 22:16) [Материал]
Да да все мы знаем, что ты профессионал в этой области, работаешь на мировой сайт и зарабатываешь этим деньги. Ага

0
13 Gooner_till_death (24.04.2017 21:39) [Материал]
Только не говори, что ты всегда согласен с оценками на whoscored.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]