Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2:2 Тоттенхэм. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Euler hermes ойлер гермес компания.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2:2 Тоттенхэм. 9 Заключений

№1
Прям не припомнить столь низкого качества дерби с феерическим количеством брака со стороны обеих команд. Думал, после ПСВ команда взлетит, но мы видели то, что во всех предыдущих матчах этого сезона.

№2
Когда вместо Мартинелли/Троссара и Партея играют Виейра/Хаверц и Нкетия, мы видим то, что видим. Но сегодня были плохи все полевые или почти все. Особенно бы отметил незаметность Эдегора. Что случилось? Возможно, норвежцу пришлось играть глубже из-за окружающих его игроков?

№3
Похвалить можно разве что Райю, но слишком рискованно держит мяч в ногах до последнего мгновения.

№4
Почему так долго смотрели повтор с пенкой? Что там еще нужно было увидеть?)

№5
Также мы не выигрывали 2 этаж у ворот "шпор" при стандартах, при казалось бы нашем преимуществе в габаритах(

№6
Райс был заменен из-за травмы, поэтому Артета никак не виновен в выходе Жоржиньо - это был правильный вариант, а не очередные фокусы с составом. Но если Жоржиньо на ровном месте теряет мяч (а он сделал это дважды) - казалось бы едва не единственное его классное качество (держать мяч) - то игрок в прям слишком плохом состоянии. 

№7
Кем нужно быть, чтобы держать до последнего на поле Нкетия? Вряд ли кем-то еще, кроме как Артетой. Что он хочет доказать всему миру своим безумием? Что Нкетия это не палка типа Уэлбека? Да поменяй ты Нкетия и перемести Жезуса туда, где он должен играть! Эх, как же эти фокусы с составом нам дорого обходятся(

№8
"Тоттенхэм" играет на максимуме своих возможностей, чего не сказать про "Арсенал". И "шпор" надолго не хватит ввиду ограниченных возможностей их состава.

№9
При такой игре против МС делать нечего, какие у них проблемы с составом бы ни были. Так что уже в октябре есть все шансы попрощаться с борьбой за титул. А что еще нужно тренеру, чтобы команда сражалась за титул, я уже не знаю. Будем смотреть, пока еще рано нагнетать тучи, но они виднеются. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2740 | Дата 24.09.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]