Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3-0 Ренн: 8 заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
KETO Complete descripción: sapien labs KETO Complete mx.ketocompletecapsules.com.. смотреть тут

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3-0 Ренн: 8 заключений

№1
Матч прошел точь-точь по сценарию "БАТЭ", разница лишь в том, что у гостей в связи с результатом 1 матча было больше шансов на интригу до последней минуты.

Мне страшно представить "Арсенал" в плей-офф ЛЧ, но радует хоть то, что в ЛЕ мы заметно выделяемся на фоне второсортных команд. Но, вероятно, дальше будут соперники посложнее.

№2
Команду упрекнуть не в чем, и выход в следующий этап абсолютно заслуженный. Да, французы будут уповать на 2 гол из офсайда, но не будем забывать, что в 1 матче боковой судья сорвал чистый выход Аубы 1 на 1 при счете 0-1. Так что все справедливо. Ну и, конечно, без ВАРа никак!

№3
Обамеянг - это лучшее, что есть в "Арсенала", при чем я даже не знаю, кого по важности можно с ним хотя бы сравнить. Ляказетт, простите, не столь хорош.

Это игрок, который делает разницу, это игрок, благодаря которому мы можем хотя бы претендовать на ЛЧ. Без него - пропасть. Да, это достойнейшая замена великолепному Робину Ван Перси!

Но есть 2 но:
  • Из-за его халатности мы едва не довели игру до овертайма 
  • Праздновать гол ценой ЖК - это то, что Эмери должен запретить

№4
Рэмси в 2 последних матчах здорово поработал, но я очень сомневаюсь, что этого будет достаточно в новом сезоне в матчах против условных "Атлетико". Но это его выбор, который мы должны уважать!

№5
Озил, увы, растворился по ходу игры, чего мне не понять. А вот Ивоби с Мхитаряном очень усилили игру!

№6
Ляказетт на 2 ЖК не наиграл, но, пожалуй, не стоило сокращать ему дисквалификацию - от греха подальше:(

№7
По тактике объяснение: Играть в номинально 5 защитников - это отнюдь не терять в атакующей мощи, ибо 2 крайних защитника при такой схеме больше играют на атаку. Собственно сегодня Калаш и Найлз отметились результативными действиями.

№8
По жребию: кого угодно, лишь бы не "Челси". Для финала сойдет, но не хочется этот "финал" играть в 1/4. В прошлом сезоне уже играли "финал" в 1/2. В идеале, конечно, "Славия". А можем попасть на Касорлу или Коклена+Паулисту. А вот в Севилью Эмери не вернется!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4305 | Дата 15.03.2019 | Всего комментариев 4
 
2
1 igorkuznetsov10 (15.03.2019 02:18) [Материал]
Ну 3 пункт это очень-очень спорное заявление, есть очень много игровых качеств, в которых Ляказетт сильнее Обамы. Сегодня Обама решил - в следующем матче Ляказетт.

0
Ну Обама заметно чаще решает.

2
3 igorkuznetsov10 (15.03.2019 03:24) [Материал]
Ляка только в двух матчах АПЛ 2019го ушел без результативных действий. А до этого он решал в матчах с Кардиффом, Фулхэмом, Ливером, Тоттенхэмом, Эвертоном и немало голевых раздал. Ну и в обороне понятное дело он лучше Обамы.

2
4 ILSON (15.03.2019 08:55) [Материал]
Согласен) Лякка из ничего может гол сделать.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]