Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3:1 Челси. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3:1 Челси. 9 Заключений

№1
3 в АПЛ содержательная игра с начала сезона ("Фулхэм" + "МЮ"), когда команда взаимодействовала, как один механизм (более-менее), а не каждый играл сам по себе. 

Сегодня видеть такую игру от "Арсенала" - это сродни фантастики. С чего такое преображение и надолго ли?

№2
"Челси" в кризисе, о чем свидетельствуют 3 поражение в 4 последних матчах. Гости сегодня вообще мало что предложили хозяевам, за что были справедливо наказаны.

Но счет мог быть как 4:0, так и 3:2 - с очень валидольной концовкой, когда мы психологически просто поплыли - но благо вратарь "Арсенала" отбил пенальти в матче АПЛ - это что-то новенькое. Спасибо Бернду!

№3
Тирни наконец-то провел топовый матч и сегодня на самом деле заслужил похвалу за свою игру - а не за то, что он Тирни, как это часто с ним бывает)

№4
Габриэль наш лучший защитник этого сезона. Парадоксально, что без него выиграли такое дерби)

№5
Джака (лучший матч в сезоне) и Эльнени сегодня отыграли так, как от них требуется. Но мы все понимаем, что эти парни не то, что нам нужно (только если для подмены), а одного Партея - даже целиком здорового - слишком мало, чтобы бороться за что-то важное.

№6
Пепе, Виллиан, Нельсон, Нкетия и в большинстве случаев Ляказетт - это тормозная жидкость нашей атаки, и Мартинелли заметно расшевелил нашу игру впереди. Просто глоток свежего воздуха.

В атаке должны играть Обама, Мартинелли и Сака, и адекватно подменять их по силе отчасти только Ляке.

№7
Смит Роу с игры не выпадал и даже отметился ассистом (чисто в статистике, ведь это был обычный пас). Пусть выходит и дальше, но ожидать от него чего-то особенного и главное на стабильной основе, неразумно.

№8
Не удивлюсь, если весь инстаграм наших игроков будет завален победными фотками, будто выиграли трофей, ведь менталитет команды ничуть не изменился еще со времен последних лет Арсена.

№9
Не думая, обменял бы это победу на поражение от "МС" в КЛ. Ведь сегодняшние 3 очка - чисто ради престижа и даже борьбы за выживание.

Если сделать невозможное и выиграть следующие 4 матча против "Брайтона", "ВБА", "Ньюкасла" и "КП" - то можно будет вступить в борьбу за топ-6 (с отставанием в 5-6 очков).

Поэтому главные надежды на КА и ЛЕ. И с этими турнирами Артета не имеет права поступать так, как он это сделал во вторник. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3665 | Дата 26.12.2020 | Всего комментариев 10
 
2
9 lukoschko (27.12.2020 08:56) [Материал]
Все три гола (ну может только не гол Джаки), носят "случайный" признак. А вот то, что почти 100%-е голевые моменты не реализованы - указывает, что с нападением надо усердно работать. Этот матч подтверждает, что ставку надо делать на молодёжь.

0
10 Болельщик (28.12.2020 09:54) [Материал]
вообще Смир Роу и Мартинелли всегда отличались отличной реализацией моментов. Так что просто сказались на их форме травмы. По мячу уж точно эти игроки попасть могут и мяч у них всегда летит куда нужно.

0
7 Овермарс (27.12.2020 08:00) [Материал]
Болельщик: "Если б не Венгер - то небыло бы и Артеты-тренера. Следовательно и небыло бы этой победы!"

0
6 Овермарс (27.12.2020 07:58) [Материал]
На самом деле, учитывая плотность таблицы вверху (и то как команды стабильно теряют очки) выиграв 4 матча подряд - мы более чем вступим в борьбу за топ-6 (с отставанием в 5-6 очков), гораздо ближе подберемся. Только вот это не выглядит такой уж лёгкой задачей.

Та и потом всё равно будет спад один хрен, и календарь посложнее...

1
5 Венгер (27.12.2020 07:53) [Материал]
Какого хрена все время на меня бочку катишь? При мне хоть игра красивая была, и всякие ВБА и Бернли выносили в одну калитку

2
4 iskander (27.12.2020 01:29) [Материал]
Беллерина никто не отметил. а он реально классно сыграл, + капитаном был.
Смит Роу -лучший по перехватам.

1
3 Евгений (27.12.2020 00:34) [Материал]
Я бы отметил игру Холдинга - парень заметно прибавил и реально превращается в добротного защитника!

0
2 sibars (26.12.2020 23:51) [Материал]
"Джака (лучший матч в сезоне)" - вот задумался - а в сезоне ли? Мои отрицательные эмоции в его адрес мешают вспомнить лучшую игру за все время.

"Не думая, обменял бы это победу на поражение от "МС" в КЛ" - с этим трудно не согласиться. ))

1
1 Болельщик (26.12.2020 23:49) [Материал]
тут вышло сразу ряд игроков молодежки котрых готовили под венгеровскую игру. Сразу появилось нормальное движение на поле и соответственно игра в пасс. Передняя линия стала открываться сразу и Джака стал другим. После ухода Смит-Роу игра стала тухнуть ну а после появления Пепе привычный Арсенал Артеты вместо Арсенала Венгера.

0
8 Овермарс (27.12.2020 08:00) [Материал]
Просто Артета опять Венгеру позвонил. Всё гораздо проще.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]