Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3:2 МЮ. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Купить путевку в детский лагерь www.lintastour.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3:2 МЮ. 8 Заключений

№1
Да, это больше, чем просто нечто! Вообще нет смысла говорить об эмоциях, но когда подобное у нас было? Ну, 50 очков после 1 круга не было никогда!

№2
По игре: 1 тайм был не идеальным, нам не удалось полностью прижать соперника и уничтожать. Последние наши домашние победы над МЮ были куда более уверенными, но тут именно дело в уровне игры гостей, которые сегодня действовали довольно грамотно и слаженно, не позволяя нам разрывать, несмотря на то, что игроки выкладывались на все 100"

2 тайм был более уверенным, и нам удалось сделать ровно то, что против "Ливерпуля" - только чуток позднее, но отсюда и эмоций еще больше, учитывая гол с игры, а не с пенки!)

№3
Играли здорово как обычно все, но отдельно хотелось бы отметить Зинченко, который может выдавать перфомансы топ-уровня. Надеюсь, хоть теперь многие поняли, чего не может делать Тирни, которого я довольно ценю как игрока!

№4
Гол Сака получился очень неожиданным, и Букайо мог позже положить и второй, но рикошет переправил мяч в штангу.

№5
Но зачем Букайо нужен был дубль, если дело должен был закончить король, который более чем достойно заменяет Жезуса? Да, вклад Эдди просто невероятен! Я, кстати, голу не радовался, потому что изначально был уверен в офсайде, и когда гол был засчитан, эмоции вышли наружу! 

№6
Покупку Троссара считаю если не топовою, то почти. Уверен, этот игрок достаточно хорош, чтобы по-настоящему радовать нас, и сегодня можно было увидеть, почему! Да, Мудрика хотелось больше, но расстраиваться особо нечего!

№7
Если в этом сезоне не стать чемпионом, то когда еще? Есть уверенность, что МС 2 круг отыграет на максимуме, если разрыв будет болтаться в районе 5 очков. Аппетит приходит во время еды. Собственно, уже видно, что "горожане" начали прибавлять! 

№8
Шансы на чемпионство, учитывая 2 победы МС, оставляю в районе 70%. Очень многое может зависеть от ЛЧ, где нынешним чемпионам нужно задержаться вплоть до финала. А вот в КА пожелаю победы нам, но это тот случай, когда поражение катастрофой не будет! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4632 | Дата 22.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]