Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 5:0 Ноттингем. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 886

Арсенал 5:0 Ноттингем. 10 Заключений

№1
Да, это был не тот домашний "Ноттингем", что против "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", а тот выездной, что против "Манчестер Сити" и "Лестера")

№2
Начало матча вселило надежду, что это будет спокойная победа над аутсайдером, но к концу 1 тайма начали возникать вопросы..)

№3
Выход Нельсона вместо Сака очень удивил, ведь Рису нет доверия даже в ЛЕ. И тут дубль + ассист! Кстати, в последний раз Нельсон забивал в АПЛ еще "Ливерпулю", которому уже ничего не нужно было. Конечно, в потенциал Риса я не верю, но сегодня он проявил себя невероятно круто! Да, были времена, когда его сравнивали с Гнабри.

Ну а Сака, конечно, здоровья, потому что адекватной замены ему нет.

№4
Как сегодня не забил Жезус - можно написать книгу, но 3 ассиста (2 для протокола) говорят сами за себя!

№5
Габриэль в 1 тайме сделал безумнейшую скидку под расстрел Лингарду, и просто не понимаю причину всех этих привозов...

№6
Играли отлично почти все, но Виейра выглядел очень потерянным. Да, в таких матчах команда и не нуждается в особых перфомансах, но перфомансы нужны в таких матчах, как против "Саутгемптона", или хотя бы против ПСВ. Не хочется верить, что мы клюнули на очередную драгоценную пустышку.

№7
Ну, не вижу ни одной причины выставлять на ЛЗ Томиясу вместо Тирни, за исключением, когда нас бомбят на 2 этаже, чем сегодня и не пахло. Порадовало, что Седрик вышел на поле.

8
Да, Томас наконец-то научился бить издали! И это очень круто, когда Партей и Джака забивают голы!

№9
"Цюрих" можно и нужно обыгрывать любым составом, главное - подойти к матчу против "Челси" в максимально лучших кондициях. "Синие" в последних матчах играют очень стремно, и тут нужно будет не повторить историю на "Олд Траффорд"!