Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бернли 0-1 Арсенал. 10 заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

№1
Равный матч, не исключено, что двух более-менее равных по уровню команд. По ходу матча было одно чувство: лишь бы выстоять, ибо на большее команда не выглядела способной.

№2
После "Норвича" я писал, что трудовая, вымученная победа - это хорошо, но только в том случае, если после матча можно написать: "После тяжелого матча в ЛЧ парни отдали все силы и выстояли, как могли".

Но в данном случае это и есть наш более-менее настоящий уровень, который не дает шансов даже на ЛЕ. А что делать против "Эвертона", "Саутгемптона", "Астон Виллы" и т.п.?

№3
Я первый, кто гнобил руководство клуба за покупку Рамсдейла, а еще больше я гнобил руководство клуба за продажу Мартинеса. Чтобы поменять мнение, 2 матчей не может быть достаточно, но Аарон выглядит достойно. Конечно, пенки не было (поразило, что арбитру дали смотреть очень неудобный повтор, по которому можно было принять и ошибочное решение).

№4
Если бы Эдегор забивал со штрафных через тур, покупка бы оправдала себя. Кроме гола Норвежец ничего не предложил, как и вся команда.

№5
Нет сомнений, что если бы Эдегор не забил, то "Арсенал" все равно ничего не смог бы предложить у чужих ворот, ибо эта команда просто не умеет атаковать.

№6
Уайт - без комментариев. Салиба, конечно, в 100 раз хуже.

№7
Томиясу - играл, как играл. Хорошо, что не косячит, но ничего и не предлагает. Другое дело - Ливраменто из "Саутгемтона". Поэтому к покупке японца пока отношусь довольно  скептически.

№8
До Обамеянга мяч не доходил - в таком случае более полезен был бы Ляказетт, который мог бы цепляться за мяч, навязывать борьбу. Возможно, ему помешали выйти на поле наши хрустали.

№9
В 1 тайме у Пепе могло быть 2 убойных шанса, но те, кто ему отдавали пас, мало ели утром. Во 2 тайме Обамеянг мог выходить 1 на 1, но Пепе тоже голодал утром.

№10
В прошлом сезоне на поле "Бернли" мы сыграли 1:1, но играли мы гораздо лучше, у нас было куча моментов. Так что свет виден только Артете, а по факту в лучшем случае топтание на месте.

Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!

8 Сергей (19.09.2021 12:27) [Материал]
Японец настоящий боец, главное чтобы вирус безраличия не подхватил от остальных овощей..

Неделю отдыхали, а на 55й минуте уже встали( если бы не свежие Локонга+Найлз хрен два бы три очка взяли

1
7 Tuzserdca1 (19.09.2021 09:44) [Материал]
Чуть не забыл про самое главное !!! Выход из обороны в атаку , особенно при перехвате - ну просто никакой !!! Еле-еле передвигаются и бегут все вместе на расстоянии 3-5 метров друг от друга , вообще не понимают и не знают что делать !!!

1
6 Tuzserdca1 (19.09.2021 09:40) [Материал]
То что нет игры , особенно в атаке согласен
По поводу Уайта не согласен , до касячного паса на рамсдейла играл Лямов на 20 , после этого момента собрался и играл на 27 . В атаке у чужой штрафной просто 0 , пасов нет , обыгрывания нет , комбинаций даже в зачатке нет , пасы это тихий ужас - их что вообще не кормят !!!