Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бернли - Арсенал. 4 Заключения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://cargo777.ru недорогая доставка из Китая в Москву

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бернли - Арсенал. 4 Заключения

№-1
Концовки трех последних матчей против "Бернли" - это что-то с чем-то. Но на этот раз, полагаю, хозяева не могут упрекнуть судью из-за небольшого и что самое главное абсолютно ненужного толчка.

№2
Победа в равной игре на ровном месте - спасибо Тарковски за это, и больше некому! Ну а движение хозяев очень понравилось - блестяще перекрывали все зоны. Нынешний "Бернли" не из-за везения на впечатляющем 7 месте.

№3
Очень не хватало Озила и его творчества. На данный момент это важнейшее звено команды. И очень не хотелось бы, чтобы он "заболел" до января и "лечился" уже в "Барселоне!

№4
Больше нечего сказать об игре без ворот. Если победим "Хаддерсфилд" и "МЮ", то сможем рассчитывать на 2 место по итогам сезона, которое все равно нам не достанется. Да и кому там "МЮ" то побеждать...

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1800 | Дата 26.11.2017 | Всего комментариев 5
 
0
4 JayKey (26.11.2017 22:39) [Материал]
Думаю что на Тёрф Мур неправильно подстрижен газон, не нужной для нас высоты трава, и разметка нанесена не стандартным слоем - это на лицо заговор. Именно поэтому Ивоби и Рэмзи сегодня выглядели блёкло, но думаю они всё равно были лучшими на поле, а вы просто ничего не понимаете в футболе. Раз такие умные идите сами тренируйте Арсенал.

0
3 Болельщик (26.11.2017 21:12) [Материал]
Пока санчес не вернулся к оптимальной форме. Инсайда ему играть тяжело. Удобней играть нападающего. Джака в таких играх не может вести игру это тоже минус команды. Ремзи бул лучше других в матче но с реализацией у него плохо должен был забивать на 18 мин это была оптимальная для него ситуация. Ляказет пару раз не плохо ссыграл на фланге но как нападающий он вообще не был заметен. Именно нападающий обеспечивает выход из защиты в атаку и его отсутствие сказывается на игре. уэлбек вошел в игру слабо. .В целом Венгеру есть с чем работать.

1
2 Wilshere10 (26.11.2017 19:55) [Материал]
Тарзан, как же у тебя быстро мнение меняется. Ты хоть игру сегодня смотрел? Дело вообще не в победе, а в игре. 1 удар в створ за игру, Арсенал который был свеж и готовился 7 дней к этой игре. Стоит Арсеналу 2 победы подряд одержать над сложными соперниками, то ты с ума сходишь всегда, щас вообще уже и о 2 месте мечтать начал. Если еще и МЮ победим то кто знает, может еще скажешь что чемпионская гонка не окончена, мы еще в гонке. Уверен скоро скажешь что надо контракт СИФу новый предлагать.
Озила тебе не хватало, хахаха, я когда читал думал это Токодан писал. А может сарказм там у тебя был?

0
Код
Ты хоть игру сегодня смотрел?


А ты написанное мной читал? Я типа игру хвалил?

Код
и о 2 месте мечтать начал


Сказано же, если победили бы МЮ, чего не случится.

Код
Озила тебе не хватало, хахаха, я когда читал думал это Токодан писал.


Ну на фоне Ивоби Озил хорош. Иногда Озил нам нужен, особенно против автобусов.

0
1 Болельщик (26.11.2017 19:55) [Материал]
Озил должен "заболевать" перед каждым серьезным матем. С ним могли бы и проиграть. В Первой половине матча пока Санчес не разыгрался только 2 игрока Ремзи и Ивоби обеспечивали контроль мяча. Озил бы потерял мяч и стоял подняв руки пока соперник забивает гол

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]