Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эвертон 2-1 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эвертон 2-1 Арсенал. 6 Заключений

№-1
Беда не в том, что проиграли, а в том, что отпускаем супер-фаворита Лиги чуть ли ни в небеса.

И еще беда в том, что АПЛ с 90% вероятностью выиграет тренер-новичок Лиги - а не тренер с 20-летним стажем, у которого есть все и даже больше, чтобы взять наконец-то этот трофей.
№-2
Такие матчи случаются у всех. Команда не играла ужасно - это был чисто ничейный матч, где удача была не на нашей стороне.
№-3
Куман обыгрывает Венгера уже и в "Эвертоне" - тут все по старому.

№-4
Когда забивал победный гол Уильямс, Озил от валлийца просто отходил - почему я не удивлен?
№-5
Я не понимаю, о каком прогрессе Уолкотта может идти речь. Да, чуть больше стал забивать, но это по-прежнему игрок-невидимка.

№-6
Не считаю нас аутсайдерами в матче против "МС", но в воскресенье нашим чемпионским амбициям может наступить остаточный крах. Что скажут приспешники?

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1827 | Дата 14.12.2016 | Всего комментариев 5
 
0
5 NeiN (16.12.2016 18:29) [Материал]
Не согласен с тем, что игра была ничейной. Как по мне, Арсенал не заслуживал одного очка. Игроки Эвертона бились на каждом участке поля, а Арсенал отбывал номер. Совершенно непонятно, это была элементарная лень, усталость, расстройство жребием в ЛЧ или желание поберечь силы к воскресенью.
Теперь по персоналиям - все игроки сыграли слабо, без "искры в глазах". Выделялся только Уолкотт - его вообще видно не было.
Не согласен с тем, что виноват только тренер. Игроки - это люди, а не персонажи компьютерной игры, которыми рулит тренер с помощью джойстика. Поэтому считаю, что виноваты и тренер, и игроки.
Провалы бывают у всех, будем надеяться, что это лишь единовременная осечка.

0
4 orkensadikanov (15.12.2016 11:33) [Материал]
В очередной раз убеждаюсь что эти две тупые бегунки Уолкот и Чемберлен ни когда не станут топ игроками. Уолкат невидимка как будто в десятером ато и в Девятером играли. Чемберлен ходил дурака валял ничего не делал, как дают ему шанс то начинает тупеть. У Уолкота и Чемберлена надо продовать и купить бы вместо них Мареза и дать шанс Пересу.

2
3 LMI (14.12.2016 08:35) [Материал]
Очередная безвольная и слабая игра. Причем во всех линиях. Матч где надо было просто выйти и победить (и никакого труда в этом не было) вышли и ... проиграли. Молодцы. Я вот все же не совсем понимаю, а за что Озил требует 300000. В Реале он за это сядет на скамейку, и в Челси его вялость Конте не придется по вкусу и друг Жозе больше 2 раз терпеть промахи из убойных позиций не станет. Это только наш "дед" продолжает боготворить его после каждой игры. Санчес тоже со своими заведомо известными действиями, финтами и направлениями движения притомляет порой. Короче не верил я и в первом туре, не верю и я и теперь в хоть какой-то шанс на чемпионство. На топ-4 рассчитывать конечно можем и должны, но на чемпионство - НЕТ

-1
2 Wilshere10 (14.12.2016 02:35) [Материал]
1) Беда не в том, что проиграли, беда в том КАК ПРОИГРАЛИ.
2) То, что тренер новичок выиграет АПЛ это я еще до начала сезона сказал. Тут все предельно ясно тому кто знает на что способен СИФ. Он даже на невозможное способен, вот сделал Лестер чемпионом недавно.
3) Куман vs Венгер? Тут однозначно Куман > Венгер.
4) У Озила видимо после прошлого сезона не осталось мотивации, такой шикарный сезон выдал с 19 голевыми, а чемпион не Арсенал и его можно понять. Либо плати мне 300 тыс и я хотя бы буду лузером без титула, но с суперзарплатой, как утешительный приз.
5) Уолкотт дно, его забитые 10 голов это проблески которые уже 10 лет наблюдаются, всё никак не дорастет до Анри, давайте ждать еще 5 лет.
6) Мы аутсайдерами по сути не являемся потому что у нас крутой сыгранный состав и во всех компонентах мы лучше, кроме тренера. У них тренер, у нас физрук. Вот и вся разница. А на деле Арсенал должен минимум вничью играть либо 0-2 их вынести. Но этого не будет только по вине одного маразматика.

2
1 Vladimir2903 (14.12.2016 01:29) [Материал]
Ну не совсем конечно согласен, как команда которая хочет претендовать на что-то так играть, опять без ударов по воротам и мысли в атаке, и пешком, мы же не Эвертон для которго попасть в 4-ку недостижимая мечта, мы же типа за титулы боремся, вот в чем главный вопрос! Но к сожалению ответ на поверхности, озвучивать бесполезно все и так все знают)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]