Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эвертон 2-5 Арсенал. 4 Заключения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эвертон 2-5 Арсенал. 4 Заключения

№1
Лучшая игра сезона!

Да, кризисный соперник и все такое, но наше движение, взаимопонимание, настрой, куча моментов... Это была фирменная и образцовая игра от "Арсенала".

№2
Если Джаку когда-то продадут, я буду очень рад. И даже дело не только в этих привозах, которые будут всегда.. Вот хэйтером Рэмси при всей его корявости я никогда не был, потому что этот парень всегда старается и у него всегда горят глаза. А вот Джака чисто смахивает на пофигиста - зальет после матча 100 фоток в инстаграм и жизнь прекрасна. Абсолютно не футбольный менталитет. С такими игроками никогда не стать чемпионом.

В целом матч провел здорово, если не считать очередной привоз.

№3
Монреаль вовсе не выдающийся игрок, но парень с характером, и ему совсем не много осталось на высшем уровне.

А вот Колашинац сегодня выпадал из игры.

№4
Озил, возможно, был лучшим игроком матча. И он прекрасно понимает, что он на волоске от Турции, Китая и прочих лиг, и скоро ему будет 30. Ну не верю я, что такое тело нужно Моуриньо с его то физическими требованиями.

И Озил прекрасно понимает, что если сейчас он не заиграет, то это может быть концом его карьеры на топ-уровне и концом его надежд на сказочную зарплату.

Поэтому Озил задвигался - за свой новый контракт (в нас или в другом клубе), за свое будущее.

Но это - пыль в глаза. Как только Озил получит хороший контракт, он снова войдет в зону комфорта, а мы снова начнем его изрядно критиковать.

Лично я бы ему контракт мог предложить только по окончании сезона, если он его заслужит с зарплатой в 150 тысяч, не более.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1612 | Дата 22.10.2017 | Всего комментариев 3
 
1
3 Автомаляр (22.10.2017 23:36) [Материал]
как бы там нибыло- 1.-отыгрались после гола Руни (в очередной раз пропусстили на ровном месте) 2.- гол Озила головой оооочень хорошь !! и полностью согласен-глазастенького надо продавать-более ленивого гения я ещо не видел )))

0
2 Болельщик (22.10.2017 22:53) [Материал]
Оззил понимает что если будет играть как в предыдущих матчах у Венгера супер терпение кончится и он отдаст место в основе Уилширу или Ивоби. Так сто пришлось браться за ум тем более что играет раз в неделю

0
1 Болельщик (22.10.2017 20:01) [Материал]
Считаю что по прежнему не хватает настоящего нападающего на острие. Джака не комфортно себя чувствует при прессинге. Раньше в таких случаях отбрасывал сразу мяч но при этом не мог вести игру. А так потеря мяча. Не плохо смотрелся Уилшир. Но по этому матчу судить не буду. Санчес только набирает форму. До оптимальной далеко.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]