Хостинг от uCoz Arsaman.ru | КПР 1-2 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



КПР 1-2 Арсенал. 7 Заключений

№-1
Редкий случай, когда к игре не может быть особых претензий. Единственный недочет - пропущенный гол, который, похоже, был пропущен из-за нехватки роста вратаря.

Ну а если кто ожидал разгрома в одни ворота, тот слишком многого ожидал. "КПР" может и в зоне вылета, но смотря на их состав и их выступления на своем поле... В общем, вполне достойная и закономерная победа!

№-2
Рокировка в центре защиты очень удивила, и она мне понравилась. Это называется ротация - самое редкое слово, используемое в нашей команде. Жаль конечно, что быстро Паулиста сломался, но если травма серьезная, то никаких проблем быть не может. Габриэль нам был бы нужен только при участии в трех турнирах, ну а так, если что, есть Чамберс.

№-3
Мертезакер провел отличный матч! Видно, что скамейка помогла. А если бы скамейка применялась к любимчикам, может быстрее бы и они приходили в себя?

№-4
Санчес наконец-то забил, и я уверен, если бы он не был неприкосновенным и такое понятие как конкуренция касалось бы и его, то смотрелся бы он заметно лучше!

№-5
Венгер сегодня под давлением общественности вынужден был выпустить Росицки, и это привело к тому, что лишился своего места Уэлбек (ну, в крайнем случае АОЧ).

Я не знаю, какой состав выпустит Венгер против "МЮ", но если эксперименты продолжатся, то будут все шансы закончить сезон уже в ближайший понедельник. И я не удивлюсь, если там выйдут только что восстановившиеся и сырые Рэмси, Чемберлен, Уэлбек и замаринованный Уолкотт.

№-6
Что касается Криса Рэмси, то, смотря на него, мне становилось как-то жалко его. В превью я проводил параллель с "Вулверхэмптоном", и мне кажется, что у "КПР" есть все шансы не удержаться в элите. Я не верю, что при этом наставнике "обручей" ждет успех, но ничуть не буду этому возражать!

№-7
Победа победой, но если абсолютно все соперники побеждают, то радости от неё не прибавляется. Подарочков от конкурентов не стоило ожидать, правда от "Вест Хэма", с которым нам играть в следующем туре, хотелось куда большего!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1820 | Дата 05.03.2015 | Всего комментариев 4
 
-4
2 vlad91 (05.03.2015 14:41) [Материал]
Роста вратаря? Автор маразматичный додик

-1
А что Куртуа бы не достал?

1
4 legendT1D4H (08.03.2015 17:34) [Материал]
там Гиббс или Кос, обязаны были накрывать тот удар. времени было достаточно, даже более чем. вместо этого они оба зачем то пятились. удар был плотный и точно в угол, с 20 метров примерно. если Куртуа каждый день берет пенки, то возможно он бы спас. не слежу за игрой этого кипера, но сомневаюсь, что он такое делает

1
1 Gelavo (05.03.2015 12:05) [Материал]
Хорошо написано,на уровне вчерашней игры команды)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]