Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кристал Пэлас 3-0 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 886

Кристал Пэлас 3-0 Арсенал. 5 Заключений

№1
Нельзя сказать, что это была совершенно безобразная игра, потому что слово "игра" тут явно лишнее. Команда выглядела сонной, вялой, лишенной всякого желания - будто парни вышли на тренировку в 6 утра после вчерашнего требла.

Во 2 тайме за счет пассивности хозяев картина чуток изменилась, но если игроки совершенно не были готовы к матчу, то переломить ход действия спустя 45 минут никак нельзя.

№2
Многие сейчас побегут обвинять международный перерыв - конечно, ведь у "КП" международного перерыва не было же.

№3
Забавно было наблюдать, как многие болельщики в перерыве начали делать из Тавареша козла отпущения - при том, что совершенно каждый игрок просто не был готов сегодня играть на уровне АПЛ.

Нуну, конечно, плох, возможно, даже очень, но если в следующих матчах на позиции ЛЗ будет играть Джака, то худшей пощечины Таварешу и не придумать, ну а Артета если не сделает никаких выводов из прошлого сезона и вновь станет пихать Гранита туда, где его быть не должно вообще, то его тренерской карьере уже ничего не поможет.

№4
Виейра почти 2 раза за сезон обыграл Артету, Виейра добыл с "МС" 4 очка, Виейра гораздо лучше сыграл против "Ливерпуля" и "Челси", Виейра на том же поле с тем же счетом разнес "Тоттенхэм". Но, конечно, он не выглядит столь модно и стильно, как Микель, и на конфах говорит кратко и по факту - без этой "красивой" пыли в глаза.

Ну, я бы заценил Патрика у нас, но никаких 2-3 года на раскачку - максимум сезон.

№5
Топ-4 подгорает, а смотря на календарь "Тоттенхэма"... я хоть по-прежнему считаю нас фаворитами на 4 место, но способен ли Микель на очередной феерический провал? Как показывает практика - более чем.

Пока никакой паники, "шпоры" преодолевали и куда большие неприятности, просто обескураживает то, что если Артета бездарно провалит 2 сезон подряд (причем не только в АПЛ), то он скорее продлит контракт, нежели заслуженно покинет клуб.

Будем смотреть, в любом случае все это глупые пустяки, недостойны даже внимания - если сравнивать с ситуацией в мире(

Просмотров 2360 | Дата 05.04.2022 | Всего комментариев 4

1
3 Арсений Венгериус (05.04.2022 19:13) [Материал]
При Венгере такого унылого гауна не было

0
В 2017 так же слили 3:0 и не попали в топ-4, освежаем память)

-1
1 Oss (05.04.2022 01:13) [Материал]
Как по мне,так проиграли из за судьи!
Да пропустили 2 гола, но судья не дал вообще шанса отыграться Арсеналу. Давал КП играть грубо в кость и не свистел почти,зато малейшее касание игроков КП-сразу свисток.
Пенка на Сака 100%, пол состава Кп на желтые карточки,там бы и посмотрели как игра шла, а так .....