Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ланс 2-1 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ланс 2-1 Арсенал. 10 Заключений

№1
Ну, "Ланс" меня удивил, потому что я не думаю, что это более сильная команда, нежели "Борнмут". Разницу сделал бешеный настрой. Пример "Ланса" показывает, почему АПЛ является самой переоцененной лигой в мире, пусть и самой сильной (или одной из двух).

№2
Почему нам с дивана виднее, нежели Артете, что нужно перестать мучать Сака? Или это эксперименты над человеческим здоровьем?

№3
Это была игра на 3 результата. Повезло больше тому, кому больше повезло с голами)

№4
К Артете за поражение претензий нет. Хотя бы потому, что "Ланс" выдал реально матч жизни! Ну а нам не играть же все свои матчи на потолке. Игроки наши дурака явно не валяли, не повезло с реализацией.

№5
Ну и жаль, что теперь уже никак не получится после 4 туров решить все вопросы. Как бы не решать место в плей-офф в 6 туре...

№6
Всем думаю понятно, что гол с пенки никак не мог повлиять на игру Хаверца, который, играя в атаке, ничем не запоминается, кроме передач на 2 метра назад.. В "Челси" Кай явно не был настолько никакой. Но сегодня попал с лету по мячу, что уже прогресс.

№7
Не скажу, что Эдегор был лучше, но мы знаем, на что способен Мартин.

№8
Троссар, понятное дело, явно не в лучшей форме, и это едва не приговор в преддверии МС, потому что слева топово мог бы сыграть из ныне доступных только Смит-Роу - но в потенциале, а не в нынешнем состоянии (которое даже так многим лучше Виейра и Хаверца). Но на Эмиля Артета не сливал трансферный бюджет, поэтому нашему воспитаннику приходится пока что быть позади этих двоих. Но я верю, что это до поры и времени, поскольку хорошо помню, как в свое время общественное давление просто вынудило Артету наигрывать почаще Мартинелли, и результат мы видим.

№9
Если против МС сыграет в основе Хаверц, то от этого проиграют все: от игрока и тренера - до команды и болельщиков. Но на что способен сегодня Парти, которому равноценной замены нет? Ппц обидно, что сегодня МС можно обыгрывать как никогда ранее, но у самих как на зло проблем с составом не меньше( 

№10
Я ничуть не хейтер Артеты последних года-два, просто признаю факт, что ничего особенного он не сделал за это время, учитывая все возможности и обстоятельства. А вот тренер "Ланса" да, делает реально чудеса. Но про него никто не говорит, это не в тренде. Не верю, что в "Арсенале" он был бы лучше Артеты, на факт в том, что с "Лансом" он сделал реально чудо, чего от Артеты я жду уже 4 год. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3110 | Дата 04.10.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]