Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ливерпуль 0:0 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Восстановление после перелома позвоночника: этапы восстановления после перелома.. Westa red акб daewoo.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ливерпуль 0:0 Арсенал. 7 Заключений

№1
Если судить в целом, то матч получился жалким, а если учесть сложившиеся обстоятельства, то более, чем достойным - по сути выжали из игры максимум, что у нас бывает крайне редко.

№2
Я не знаю, где были защитники, когда за Жотой побег лишь Джака (кажется, Седрик не выдержал офсайд), но Гранит подводил, подводит и будет подводить свою команду (при наличии неких +, таких как стабильность, отсутствие травм (исключение этот сезон), выносливость).

В сложившихся обстоятельствах остаться без него на целых 4 (сюда по всему) матча, это уж слишком, каким Гранит безответственным бы ни был.

№3
Отсутствие Лено в основе привело меня в легкий шок: Бернд играл матчи в КЛ до этого, он не играет в АПЛ, он здорово отыграл с "Ноттингемом", он закачивает свою достойную карьеру у нас, и он ничем не уступает Рамсдейлу - так дай ему доиграть этот кубок, дай ему возможность триумфально закончить свою карьеру у нас, как сделал это Мартинез.

Сам Рамс отыграл достойно, если учесть, что повезло с привозами.

№4
Удаление Джаки сыграло с "Ливерпулем" злую шутку: она их усыпила, расслабила, затормозила, а нас наглухо закрыла у своих ворот. Хозяева вспомнили, что и как нужно пользоваться этим преимуществом только на добавленных минутах, и сообразить хотя бы 1 гол они, к счастью, не сумели (хоть и чудом, если вспомнить промах Миннамино).

№5
"Ливерпуль", в отличие от "Арсенала", имеет так называемое право вылететь из Кубка Лиги - у нас же кроме борьбы за топ-4 больше ничего не осталось.

№6
Многие задаются вопросом, как же нам теперь играть против "Тоттенхэма" - аналогичный вопрос себе задают "шпоры", ибо у них ситуация не лучше (только если в центре поля (хотя у них и там беда). 

Так что в воскресенье можно смело идти и добывать победу - будет трудно, но более, чем реально.

№7
В моем понимании вещей Артету в этом сезоне может спасти только 2 вещи: победа в КЛ + топ-4. Отсутствие хотя бы 1 из этих достижений = увольнение. И никакие удачные отрезки по ходу сезона, которые есть у любого середняка, не могут служить оправданием, хотя для некоторых это воспринимается даже как достижение.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3691 | Дата 14.01.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 Владислав (14.01.2022 12:36) [Материал]
Тесть, если в топ четыре попадём, но не выиграем кубок лиги?даже после достойного матча, Тарзан умудряется налить желчи.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]