Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Манчестер Сити 4:1 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Соби бухгалтерские услуги в крыму бухучет-крым.рф.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Манчестер Сити 4:1 Арсенал. 10 Заключений

№1
К позору был готов, правда не такому, когда 4:1 - это лютый отскок. Но все таки в глубине души была надежда на что-то волшебное: у нас только АПЛ, соперник играет матч через матч, да и качество у нас есть, чтобы создавать проблемы. Создавалось впечатление, что у хозяев на 1-2 игрока больше - при том, что Оливер искал любую придирку, чтобы помочь нам. 

№2
Но даже если у тебя лучшие в мире футболисты, ты превращаешься в полное дерьмо, если твое второе имя - это страх, паника и дрожащие коленки. Поэтому я и отмечал, что нужно быть Клоппом, чтобы иметь шансы на успех против "МС" в решающих матчах. Увы, подопечные Артеты точь в точь напоминали своего босса в бытность игрока нашего клуба(

№3
Если Холдини не забил бы гол, от него все равно опасности было бы больше, чем от Мартинелли, Жезуса и Сака вместе взятых - и это не ирония. Это главное разочарование матча(

№4
Партей, как и каждый игрок, играл на ручнике. Если наш ганец лучше Родри, то тогда Джака лучше Гюндогана и т.д.

№5
Не нужно внушать себе, что с Салиба было бы по другому. Повторюсь, если у тебя очко жим-жим, что команда даже бегает, как 40-летние, то никакие игроки не помогут. И не нужно оправдывать это возрастом: если ты лучший, то ты лучший и в 21 год - примеров предостаточно.

№6
Поэтому у меня большие сомнения, сможет ли команда в новом сезоне прибавить или даже сохранить текущий уровень. Да, победа в АПЛ могла бы дать мощный толчок во всех сферах, тогда как слив может вернуть команду туда, где она была до этого сезона - это особенно актуально, учитывая, что игроки в психологическом плане на ровном месте превратились в безвольных овощей.

№7
Обманывал я себя надеждой, что КА, "Баварии" и "Реалы" смогут притормозить "МС", но для "горожан" это лишь топливо для АПЛ. Никакой усталости эта команда не знает. 

№8
На "Эмирейтс" не многим меньше у команды тряслись коленки, а вот в КА на "Этихад" ничуть - потому что сливать КА было не страшно, и это сказалось на игре, где мы были хуже только в реализации моментов. 

№9
Для меня это сезон обманутых надежд. Больше всего обидно осознавать, что все эти сказочные победы в концовках над "Борнмутами", "Виллами" (и не сосчитать) - в конечном итоге не имели смысла(

№10
Если оценивать шансы на чемпионство, то скажу, что если "Арсенал" проиграет все оставшиеся матчи, то вероятность занять 3 место будет выше, нежели вероятность занять 1 место в случае 5 побед из 5 (чего и так не будет). 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3160 | Дата 27.04.2023 | Всего комментариев 3
 
0
2 Овермарс (27.04.2023 09:00) [Материал]
"Для меня это сезон обманутых надежд"

Серйозно??? Ти, юний "геній", думав ми чемпіонат виграємо, до початку сезону??... Ох і Ярік, ох і иксперд блін

0
Обманутых надежд по ходу сезона. А так то хотелось выиграть КЛ, КА и особенно ЛЕ - но все слили(

1
1 Vargost (27.04.2023 08:04) [Материал]
Это не умозаключения, это какие-то эмоции ребёнка у которого отобрали конфету. Сезон обманутых надежд? Кто вообще в начале сезона надеялся, что мы будем претендовать на чемпионство? Что мы будем единственной! командой которая навяжет борьбу Сити? Про вывод о том, что команда в следующем сезоне скатится я вообще молчу. У нас самый молодой стартовый состав в апл, они будут развиваться, учиться (иногда и на таких вот своих ошибках) и вырабатывать инстинкт убийцы. Так что хватит ныть, и станьте уже болельщиками своей команды.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]