Хостинг от uCoz Arsaman.ru | МС 0:0 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



МС 0:0 Арсенал. 10 Заключений

№1
До матча ожидал минимальное поражение или ничью, которая была нашим потолком. В итоге это был матч на самые строгие нули, что является большим комплиментом для нас!

№2
Что обсуждать по игре? Моментов почти не было (убойный только у Аке), событий тоже. Ну, можно отменить взвешенное, спокойное судейство. Тейлор не поддавался  давлению хозяев и не позволял игре поднимать "грязный" градус.

№3
Если по игре обсуждать нечего, что касается моментов, событий, то можно отметить другое: наше хладнокровие! Команда играла без паники, уверенно, не стала окапываться даже на последних минутах - более того, имела желание даже победить, что было все таки невозможно)

№4
В прошлом сезоне после 29 матчей у нас было на 7 очков больше, при этом мы забили столько же 70 голов, но пропустили на 3 больше. Отставание по графику существенное, но есть уверенность, что +/- догоним график после 38 туров - а там как уже карта ляжет)

№5
Такой большой матч, кажется, отнял больше психических, умственных сил (сосредоточенность и все такое), нежели физических. Вообще матч смотрелся легко (не в счет болельщицкие переживания). Я бы сказал, что играли 2 МС)

№6
А вот у МС после 29 матчей прошлого сезона было на 3 очка больше, и вряд ли в этом сезоне им светит требл. Как никак, Доку и Ковачич явно не стали равноценной заменой Марезу и Гюндогану, да и травм значительно прибавилось. 

№7
На данный момент главным претендентом на титул считаю "Ливерпуль": у них есть преимущество как по очкам, так и по графику. Ну а игра - тоже космос!

№8
После этого матча можно утверждать, что наша команда действительно зрела - по чемпионским меркам. Это команда топ-уровня. Не самая сильная в мире, конечно, но одна из. И после сегодня у меня значительно повысилась уверенность в матчах с "Баварией"!

№9
В "Лутона" травм хватает на целую команду, поэтому в среду стоит хорошенько подумать о ротации, ибо больше окошек не будет, если мы собираемся проходить "Баварию"!

№10
8 очков в 4 матчах с МС и "Ливерпулем" - очень совсем круто!
 
№11
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!




                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2398 | Дата 31.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]