Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ньюкасл 0-2 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ньюкасл 0-2 Арсенал. 8 Заключений

№1
Как всегда это бывает, болел за "Арсенал" - но, возможно, скоро придется поддерживать наших соперников, чего мне бы хотелось в последнюю очередь. 

Возможно, это "скоро" настанет через неделю - эххх, лишь бы не настало...

№2
Хэйтеры Луиза - пересмотрите 1 гол и подскажите, кто из наших ЦЗ способен отдать такой пас, как на Беллерина? Готов повторить 1000 раз, что Луиз наш лучший ЦЗ и вообще лидер всей защиты, и его травма (возможно, рецидив) - это ппц как плохо. 

Не исключаю, что сегодня он провел прощальный матч за нас(((

№3
Смотришь на Габриэля и начинаешь дрожать, что его сегодняшнее образцовое выступление может означать, что в четверг придется лицезреть на Холдинга и Мари, потому что у нас кто хуже играет, у того больше шансов попасть в состав(

№4
Мартинелли сегодня в одиночку разрывал левый фланг, потому что Джака не оказывал ему никакой поддержки (он скорее играл 3 ЦЗ) и даже не пытался подключаться в атаку. 

Дин имел все основания показывать Граниту 2 ЖК за столь очевидную блокировку, что еще раз бы подчеркнуло, какой наркоманией занимается наш менеджер. 

К самому Джаке претензий за игру не на его позиции быть не может, только просьба в четверг отказаться выходить на поле, если не поправиться Тирни - иначе сочту за выполнение враждебных приказов по отношению к своему народу (болельщикам), что раньше было чревато расстрелом:)

№5
Я не хейтер Себальоса, но зачем в товарищеском матче выпускать игрока, который столько раз заявлял о желании вернуться в Испанию? Да поменяй ты схему и дай шанс тем же Нкетия или Балогуну. Зачем наигрывать игрока другого клуба в ничем не значащем матче?

№6
К самой игре претензий быть не может, но мне нет разницы, проиграет команда товарищеский матч 10:0, или выиграет с тем же счетом.

№7
Надеюсь, к четвергу Обамеянг будет в лучших своих кондициях, потому что у нас больше нет игроков, которые могут решать такие поединки - есть только игроки, которые могут только помочь Обаме решить столь большую игру!

А что такое "Арсенал" без голов Обамы, мы прекрасно убедились в этом сезоне.

№8
Болельщикам к четвергу нужно выходить на улицы и устраивать массовые пикеты, как они делали это в знак протеста против Кронке - но на этот раз нужно всем сплотиться ради того, чтобы в ответном матче мы не увидели того состава, что в Испании.

Нужно оказывать на Артету максимальное давление, ведь этот парень в плане руководства командой способен абсолютно на все! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3127 | Дата 02.05.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 Евгений (02.05.2021 19:22) [Материал]
Я бы еще отметил уверенную игру Райана! Поставил бы его в четверг!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]