Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Порту 1-0 Арсенал. 12 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://www.24zaim.com деньги займ сразу официальный сайт. App store деньги сразу.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Порту 1-0 Арсенал. 12 Заключений

№1
Очень напряженная игра на самые строгие нули, но победил тот, кто заслужил. Хозяев остается поздравить с заслуженным успехом.

№2
Матч проходил в бешеном темпе, хозяева были более агрессивные и настырные, очевидно, что для них это был матч жизни. Мы же играли так, как подобает гостям в таких матчах. Несмотря на полное отсутствие моментов, у меня особых претензий к игре нет. Отыграли так, как могли, как позволил играющий матч жизни соперник, и чтобы победить хотя бы с минимальным преимуществом, нам самим нужно было выдать матч жизни - но это всегда можно сделать в ответном матче в домашних условиях.

№3
ЖК Райсу уже на 2 минуте - это то, что не хочется видеть, но все равно было спокойно за Деклана.

№4
Момент у "Порту" на 22 минуте - я такого еще не видел) Тут за пол секунды хG давай хоть 2)

№5
После таких матчей сразу вспоминаются хомячки, которые связывали наши последние успехи с отсутствием Жезуса и Зинченко. Это так глупо, так смешно, так наивно) А ведь в ответке без них, пожалуй, никак.

№6
10 угловых не привели ни к чему опасному, и в этом компоненте "Порту" был особо хорош! Вообще удивлен, что хозяева не допустили ни одной трещины за весь матч!

№7
За вратаря "Порту" летом я бы отвалил полтинник. Это один из самых лучших вариантов на усиление вратарской позиции, а без этого никак.

№8
Неважно, как сегодня сыграл Сака - диву даюсь, откуда столько хейта в адрес Фердинанда на самые очевидные слова. Но фанатизм в футболе всегда мешает оценивать вещи с объективной точки зрения.

№9
Мы так и остались без побед на поле "Порту" после 4 попытки. Осталось теперь поддержать домашнюю традицию. Конечно, пропущенный гол казалось бы из ниоткуда это как холодный душ. А то что отменили безумное правило выездного гола - это нам большой +!

№10
Работу Артеты в целом я оцениваю больше положительно, чем отрицательно, но если "Арсенал" вылетит от "Порту", то это будет очередным позором, потому что нет ни одной весомой причины для оправдания этого.

№11
Тем временем вчера и сегодня победы в АПЛ одержали МС и "Ливерпуль", что делает наши последние успехи на внутреннем фронте менее заметными. Пока можно с 90% вероятностью прогнозировать, что этот сезон мы тоже проведем без трофеев (3 подряд). Ну вообще мы не в том положении, чтобы мечтать о победе в самом престижном клубном турнире. 

№12
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!

 


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2134 | Дата 22.02.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]