Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Саутгемптон 1-1 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Саутгемптон 1-1 Арсенал. 5 Заключений

№1
Результат матча особого значения не имел, поскольку главный матч сезона был выигран посреди недели, да еще со счетом 6-0.

Ну а если серьезно, то я не понимаю, чем команда занималась всю эту неделю. Где свежесть, где разница в классе? А я напомню, что в этом сезоне по факту мы еще не играли в еврокубках! И где от этого преимущество? Это называется "прогресс по-венгеровски".

№2
Празднование гола Жиру - это наглядное олицетворение менталитета команды, навязанным никем иным как Арсеном Венгером. Волевая ничья против крепкого середняка, да еще на выезде, это, конечно, ооочень неплохо!

№3
Беллерин окончательно зарекомендовал себя в качестве неженки. Такое впечатление, что его года эдак полутора назад укусил сам Месут Озил! Да, спады бывают почти у всех, но "неженка-Беллерин" - это не временное явление, а закономерность. В этом его стабильность. Никакой веры в этого парня как в топ-игрока быть уже не может.

№4
Если Озилу и правда предложили 280 тысяч в неделю, то Арсена Венгера нужно уже не выгонять из клуба, а вышибать!

№5
Что с Санчесом, что без него, эта команда не в силе даже бороться за титул. Но, думаю, после ухода чилийца наши шансы на топ-4 будут уже такими, как сейчас на чемпионство. Изменить картину может приход только сильного, амбициозного и харизматического тренера. Но, увы, все такие в наших, хотелось бы сказать, конкурентах.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2034 | Дата 10.12.2017 | Всего комментариев 7
 
1
7 slavy131 (11.12.2017 21:22) [Материал]
ТРУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕНГЕР МОЛОДЕЦ!!!! САМ СОЗДАЛ, САМ И ПОТОПИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
6 harykane (11.12.2017 07:33) [Материал]
У всех этих бед одно имя - Венгер. Но владельца клуба все устраивает. Клуб продаст когда Арсенал окончательно вывалится из ЛЧ и перестанет показывать хорошую прибыль. И тогда без владельца а-ля Абрамович, готового вкладывать большие деньги, возвращения на топ уровень не будет(

0
5 Болельщик (10.12.2017 22:54) [Материал]
Защитники в начале игры напоминали стадо испуганных баранов. Ни чего кроме паники. придется возвращать Чемберса Холдинга.

0
4 Болельщик (10.12.2017 22:41) [Материал]
Такой Санчес как в этом сезоне конечно команду не потянет. Следующее лето он отдохнет и наверное заиграет получше. Только это будет не в Арсенале. От Озила надо избавляться. Германия быстро на ЧМ не вылетит и пол сезона от Озила толку не будет хотя он и в этом сезоне нормально не играет

0
3 Болельщик (10.12.2017 22:39) [Материал]
Наверное Венгер прав что у защитников поджилки тряслись после прошлого матча. К тому же Мертезакер мало играл и вообще выглядел как будто с Ю-18 перевели. Такой безобразной игры защитников даже представить себе было сложно.

0
2 Автомаляр (10.12.2017 22:27) [Материал]
охх не зря Озилу предложили новый улутшенный контракт. готов забиться на литр кефира--Венгер продлит контракт ещо на 2 года... и это будет продолжение песца )))

1
1 Vladimir2903 (10.12.2017 21:29) [Материал]
Просто ,безвольное стадо уродов!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]