Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Шеффилд 1-0 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Шеффилд 1-0 Арсенал. 6 Заключений

№1
Да уж, чего-чего, но поражения в этом матче явно не ожидал - при, казалось бы, определенном прогрессе в игре команды.

Ну что ж, мои надежды на преследование "МС" и "Ливерпуля" не имеют под собой никакой почвы - ни по результатам, ни по игре. Наш удел - бороться за топ-4 с кризисными топами и, похоже, "Лестером", который явно получше нас смотрится.

№2
Видно, что у гостей побольше мастерства, но сегодня, как часто это с нами бывает, победил настрой и желание(

№3
Ключевой эпизод матча - чудовищный промах Пепе. Этим он, конечно, не удивил. Удивил бы, если попал бы по мячу. 

В 1 тайме, похоже, был нашим лучшим игроком, показывая интересные финты, но по-прежнему ничего полезного и эффективного он не делает - его навесы и прострелы - просто дикий ужас, при всей моей сдержанности...

№4
Эмери должен понять, что Уиллок, Сака - это перспективная молодежь, но в АПЛ на регулярной основе с ними далеко не зайдешь. Решением оставить Озила вне заявки после всех недавних лестных слов он только усилил на себя давление, которое уже явно не шуточное.

№5
Даже мысли нет критиковать Обамеянга, но после такого рода интервью стало очевидно, что в его игре наступит спад. Сегодня даже момента не имел(

№6
В топ-4 я верю - за счет кризиса конкурентов. Можно смело предположить, что "Ливер" и "МС" в мае привезут нам под 30 очков - разве будет в таком случае повод петь дифирамбы Эмери (при топ-4)?

№7
П.С. Я из тех болельщиков, кто помнит Ягилку в воротах против нас - 13 лет прошло, а эмоции те же(

Кстати, в том сезоне "Шеффилд" вылетел, а мы попали в топ-4. Совпадение? Не думаю :lol: 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2669 | Дата 22.10.2019 | Всего комментариев 7
 
1
7 Juras (22.10.2019 23:02) [Материал]
Шеффилд, что ни говори, заслужил эту победу -- своей самоотдачей, постоянной нацеленностью на борьбу, приличными командными действиями. 
Лучшие у канониров -- на мой взгляд, Пепе и Гендузи, худшие -- Джака, Уиллок и Колашинац. Мне кажется, не хватало Торрейры, его резкости, неуступчивости, бойцовских качеств -- все это очень пригодилось бы в матче с такой атлетичной командой, как Шеффилд. 
Шансы на четверку, конечно, остаются, но нужны игроки-мотиваторы, которые не просто орут на поле /хотя и это иногда помогает/ и махают руками, а личным примером яростного участия в игре заводят команду. 
Не уверен, что Озил помог бы именно в этой игре, слишком он квелый и малохольный.

0
6 Vladimir2903 (22.10.2019 19:25) [Материал]
Безобразный футбол, от никакого тренера((( И обсуждать нечего игроки выполняют указания тренера в первую очередь, а Эмери не топ-иренер увы(

0
3 Болельщик (22.10.2019 09:48) [Материал]
Пока не понятно но если у Обамы начинается спад то команда еще много очков потеряет. Большинство голов команды забивает Обама. Но может просто пару игры из за партнеров не удались.

0
4 ILSON (22.10.2019 13:57) [Материал]
да ему даже полумоменты не создают. Бегает на фланге в поисках мяча.

1
5 Болельщик (22.10.2019 15:50) [Материал]
Мне все же кажется что дело не только в партнерах. Абама очень рано и быстро набрал форму и боюсь что сейчас наступает спад. Он имел возможность ударить по воротам но не смог освободится от защитников. Спорить не будут но ближайшие матч покажут. У Эмери конечно есть резервы в лице Ляки и Тирни для усиления игры даже если Абама будет не в порядке. Но конечно без голов Абамы будет сложно брать очки.

0
2 Болельщик (22.10.2019 09:46) [Материал]
Сака в этом матче был лучшим. Он хоть пытался играть к комбинационный футбол и даже с моментом где не забил Пепе начал атаку Сака. Ивоби бы в такой игре очень пригодился.

1
1 ILSON (22.10.2019 00:54) [Материал]
Озила бы выпускали элементарно, чтобы зп хоть за что-то платить. Нахера брать игроков даже в аренду на место Озила, если они хуже и еще зп им платить.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]