Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Шеффилд Юнайтед 0-6 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://korolevnikita.ru сборы по плаванию лето 2024 cup соревнования по плаванию.. Лучших премиум и бесплатных vpn для россии.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Шеффилд Юнайтед 0-6 Арсенал. 10 Заключений

№1
Да уж, последней настолько безнадежной командой АПЛ на моей памяти был сам "Шеффилд" сезона 2020/2021, а когда в соперниках великолепный "Арсенал" - то получается, что получается) В 4 последних матчах на этом стадионе по 5 голов отгружали "Астон Вилла" и дважды "Брайтон" - хотя на выезде "клинки" выглядят вполне добротным аутсайдером. 

№2
Превосходство над соперником в 1 тайме просто поражает - хотя все мы понимаем, что мы сегодня играли с командой из АПЛ де-юре, но не де-факто. И это был наш самый легкий матч из оставшихся в сезоне - из проходных выглядит только дома "Лутон".

№3
Болельщики "Шеффилда" зря покидали стадион еще в 1 тайме - они могут больше не увидеть свою команду на матчах АПЛ. Ну а мы можем сказать хозяевам только спасибо за сезон - за 11:0. Кстати, МС и "Ливерпуль" в 3 матчах этого сезона победили "клинков" с общим счетом всего лишь 6:1.

№4
Теперь у нас 7 из 7 при 31:2, и это рекорд АПЛ всех времен! Вероятнее всего, мы выиграем разницу мячей этого сезона - вопрос еще в том, как догнать по очкам сверх беспощадные 2 первые команды..

№5
"В АПЛ проходных матчей не бывает, ко-ко-ко":):):)

№6
Мартинелли очень сильно хромал, и это очень настораживает! Как никак, самый важный игрок атаки наравне с Сака, и против "Порту" не факт, что сможем не заметить его отсутствия! 

№7
Радует, что в последних матчах Артета начал менять Сака не только потому, что тот не может нормально подняться с газона. С другой стороны, выпускать абсолютно пустого Виейра, тем самым лишая настоящего и будущего в клубе действительно одаренного воспитанника.. - и это только из-за того, что за португальца было заплачено много денег. Это явный признак нездоровой конкуренции. Виейра нужно отпускать, Смит-Роу наигрывать - других вариантов быть не может! Долой алхимию! 

№8
Возвращение Парти - это очень круто, но как полноценное возвращение, увы, не воспринимается. Да, это твердый игрок основы, но Томас уже в подсознании как Абу Диаби - просто понимаешь, что в любой момент может травмироваться, и для этого не нужно даже матчи играть - хватит тренировки или просто дома на диване посидеть(

№9
В прошлом сезоне я был просто уверен, что мы не сможем разбазарить преимущество. Перед началом этого сезона "Арсенал" у меня был фаворитом №1. И каким оптимистом я бы ни был, даже несмотря на сказочные 7 матчей, в чемпионство этого сезона не верю на данный момент. Даю нам 20%, а "Ливерпулю" с его мега-победной аурой и просто идеальному МС даю по 40%. Чтобы стать чемпионами, нам нужно брать очки на выезде у МС, МЮ, ТТХ - и просто выигрывать все другие матчи - другого языка первые 2 команды не понимают. По силе ли нам это? Ну, с вероятность в 20% - да.

№10
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2221 | Дата 05.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]