Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Славия 0-4 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Славия 0-4 Арсенал. 9 Заключений

1
Образцовая игра, образцовый результат - все точь в точь, как против "Шеффилда". Справедливости ради стоит признать, что по-другому и быть не могло, учитывая уровень игроков команд.

В целом "Славия" и "Шеффилд" выглядели против нас точно так же, как мы против "Ливерпуля".

№2
Почему "Арсенал" на выезде в этом сезоне играет лучше, чем дома? Видимо, в гостевых матчах больше пространства.

№3
Ни к какому игроку претензий быть не может, но если Артета продолжит алхимию с обороной (особенно с её флангами), как сегодня, то пусть имеет ввиду, что клубов уровня "Славии" в ЛЕ уже не осталось!

№4
Также не могу понять смысл столь поздних замен, когда все ясно еще после 1 тайма. Да дай молодежи хотя бы 30 минут показать себя! Зачем Балогуну выходить на 3 минуты? В чем прикол?

№5
Обамеянгу - скорейшего возвращения в стартовый состав! Надеюсь, наш лучший игрок не читает той грязи, которую про него пишут наши болельщики. 

Он в одиночку затащил нам КА, благодаря чему мы сегодня празднуем выход в 1/2, он вытащил противостояние с "Бенфикой", и я надеюсь, что он еще скажет свое весомое слово в этом сезоне! 

№6
Считаю Смит-Роу более талантливым игроком, чем Эдегор. Проблема в стабильности и в травмах, но талант при нем! Но чтобы считаться по-настоящему классным игроком, ему и Сака такие матчи нужно выдавать на регулярной основе и против больших клубов, и я надеюсь, что это не за горами!

№7
Как никогда плохая в этом сезоне "Бенфика", "Олимпиакос", "Славия"... на очереди 5-7 команда Испании. Вряд ли можно было получить более легкий путь к финалу. 

Артета не имеет права на осечку, а если его остановит тот самый "трениришка", то Микель рискует остаться практически вообще без поддержки болельщиков, ведь как его можно будет потом отмазывать? 

Ну, надеюсь уровень футболистов сделает свое дело!

№8
Ну а теперь нужно выигрывать матчи в АПЛ - только в случае 7 побед в 7 оставшихся матчах будет возможность забронировать Европу через чемпионат - и календарь позволяет на это рассчитывать. 

№9
Победа в ЛЕ? Обыграть "Вильярреал" и "Рому" - вполне себе можно представить, а вот "МЮ"... тут как бы финал с "Челси" не повторился, но сперва нужно до него добраться... 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3884 | Дата 16.04.2021 | Всего комментариев 3
 
0
2 vasya-ars (16.04.2021 08:35) [Материал]
Смит-Роу чем-то напоминает Рэмси - много старания, много полезного делает, но умения не хватает. Но еще молодой, можно добавить.

0
3 Овермарс (16.04.2021 18:32) [Материал]
У них общего трошки больше чем ничего.) У валлийца большие проблемы с последним пасом, а у Смитрова голова работает будь здоров.

0
1 Андрей (16.04.2021 01:05) [Материал]
У Смита-Роу не было особо травм)
А вот стабильность, да. Но ещё все впереди

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]