Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Состав какого клуба круче? | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Состав какого клуба круче?

Краткое резюме: Оценки линиям команд выставляются согласно возможностям игроков:

- если игрок старый и уже не готов играть как раньше, но имел шикарную карьеру, былые успехи на оценку сильно влиять не будут

- если игрок отличный, но провел ужасный сезон, то провал учитываться особо не будет, ибо учитываются возможности/потенциал игроков на этот сезон.

- тренерская оценка выставляется согласно былым заслугам - если карьера относительно небольшая, учитывается и потенциал. Оценка 5 не значит, что это идеальный, безгрешный тренер - это значит, что он входит в число лучших из лучших.

"Манчестер Сити"

Довольно средний Кабальеро (36) / Возможно, лучший в мире играющий ногами Браво 
(33) (из-за ахиенических требований Пепа должен всегда в любых ситуациях отдавать пас на своего игрока) - но вряд ли руками.

4 старых и медленных фулбэка: Санья (34) / Сабалетта (32) Коларов (31) / Клиши (31) - возможно, единственный, сохраняющий былую скорость.

Посредственный Отаменди (29) / Перспективный и очень хорош в этом сезоне гусь Стоунс (21) - довольно средний игрок в прошлом / Великолепный, если бы не травмы, Компани (30), на которого вряд ли стоит особо рассчитывать.

Оценка защите: 4

Средний Фернандо (29) / Немолодой и уже не столь силен Фернандиньо (31) / Классный, но подвержен частым травмам Гюндоган (26) / Когда-то перспективный, а сегодня потухший Делф (27) / Изгой Туре (33), которого к составу, пожалуй, причислять не стоит - только если в качестве упрека Гвардиоле / Мастер своего дела Сильва (30).

Оценка полузащите: 4

Оживший, прекрасно ныне играющий бегунок Стерлинг (22) / Очень перспективный, но совсем не обстрелянный Сане (21) / Пустышка Навас (31) / Великолепный Де Брейне (25) / Достаточно посредственный Нолито (30) / Не обладающий особым талантом 
Ихеаначо (20) / Самый талантливый форвард АПЛ Агуэро (28).

Оценка атаке: 5 / Оценка тренера: 5 / Общая оценка: 4.5

"Арсенал"

Пожалуй классный, но медленный, со слабой реакцией Чех (34) / Не очень надежный Оспина (28).

Супер-талант Беллерин (21) / 50-летний Дебюши (возраст не сверял, но этот парень точно не моложе) / Пустой Гиббс (27) / Не топ, но довольно неплохой Монреаль (30) / Пугливый, да еще и травмированный Карл (24).

Когда-то косячник, а ныне лидер обороны Косьелни (31), находящийся на пике своей карьеры / Непонятный и не вселяющий в меня надежды Мустафи (24), настоящая проверка которого еще впереди / Медленный и уже пожалуй безнадежный из-за травмы Мертезакер (32) / Просто перспективный Холдинг (21) / Бовдур Паулиста (26), внешне своей гримасой наводящий страх, но остолоп на деле.

Оценка защите: 4

Главный жадина команды Рэмси (26), ранее отмечающийся невероятной выносливостью, а ныне подопытный кролик мед-штаба и просто хороший игрок; супер-технарь как для валлийца, деревяшка как для испанца / Не в критику медленный, но с шикарным видением поля супер-Озил (28) / Нестареющий, шустрый Касорла (32) / Сильный, но не особо выдающийся Джака (24) / Сила есть - ума не надо Коклен (25) / Довольно надежный Эльнени (24).

Оценка полузащите: 5

Бегунок Чемберлен (23) / Немного жадный индивидуалист супер-Санчес (28) / Очень сомнительный Перес (28) / Довольно неплохой голиаф Жиру (30), забивающий своих 15 голов / Вечно перспективный бегунок Уолкотт (27) / Очень интересный и такой же нестабильный Ивоби (20).

Оценка атаке: 4 / Оценка тренера: 4 / Общая оценка: 4.25

"Тоттенхэм"

Топ-Льорис (30) / Очень ловкий и полностью не раскрывшийся Ворм (33)

Лучший на своей позиции в лиге Уокер (26) / Классный и резвый Роуз (26) / Надежные
Алдервейрелд (27) и Вертонген (29) / Средненький Дэйвис (23) / Очень слабые Триппьер (26) и Виммер (24).

Оценка защите: 4.5

Супер-выносливые звери Ваньяма (25) и Сисокко (27) / Довольно ограниченный, но надежно играющий Дайер (23) / Мощный Дембеле (29) / Бриллиант Алли (20) / Еще недовершенный топ Эриксен (24).

Оценка полузащите: 4.5

Не очень богат на возможности Ламела (24) / Перспективный, но пока дубовый Янссен (22) / С виду бесталанный, но регулярно забивающий Кейн (23) / Средний, но играющий на топ-уровне в этом сезоне Сон Хын Мин (24) / Слишком зеленый Онома (19)

Оценка атаке: 4 / Оценка тренера: 4.5 / Общая оценка: 4.3

"Ливерпуль"

Непонятно, что делающий в этой ныне топ-команде Англии Миньоле (28) / Еще более сомнительный Кариус (23).

Сильный Клайн (25) / По возможностям хороший, но безграмотный Морено (22) / Очень медленный, но неплохо заменяющий его Милнер (31) / Молодой Стюарт (23).

Достаточно надежные Ловрен (27) и Матип (25) / Классный, но, вероятно уже отыгравший здесь свое Сако (26) / Безобразный Клаван (31).

Оценка защите: 4

Не бесталанный Вейналдум (26) / Надежный бокопор Хендерсон (26) / Аппендицит Лукас (30) / Достаточно средний Джан (23) / Самый талантливый полузащитник лиги Коутиньо (24).

Оценка полузащите: 4

Средний, играющий на своем максимуме Лаллана (28) / Неплохой Фирмино (25) / Талантливый, классный, но не очень подходящий Клоппу Старридж (27) / Поражающий Мане (24) / Средний и в то же время на кое-что способный Ориги (21).

Оценка атаке: 4 / Оценка тренера: 5 / Общая оценка: 4.25

"Манчестер Юнайтед"

С лучшей реакцией в лиге Де Хеа (26) / Неплохой его сменщик Ромео (30).

Серый Рохо (26) / Безвольный пень Дармиан (27) / Быстрый, мощный, но жутко прямолинейный Валенсия (31) / Перспективный и довольно неплохой Шоу (21).

Не особо выдающийся Байи (22) / Пожалуй, более надежный Смоллинг (27) / Играющий не в той лиге, не в том клубе и не на той позиции Блинд (26).

Оценка защите: 4

Охотник за перекладинами супер-Погба (23) / Отработанный материал Каррик (35) / Хороший, техничный Эррера (27) / Дубина Феллаини (29) / Погубивший себя Шнейдерлен (27) / Не факт что топ Мата (28) / Старый пень Руни (31).

Оценка полузащите: 5

На кое-что способный бегунок Лингард (24) / Когда-то на что-то способный Янг (31) / Со смутными здесь перспективами хороший Мхитарян (27) / Несостоявшийся, по крайней мере пока, Дэпай (22) / Старый, но супер-топ Ибрагимович (35) / Слегка переоцененный перспективный Марсьяль (21) / Мега-перспективный Рэшфорд (19).

Оценка атаке: 5 / Оценка тренера: 5 / Общая оценка: 4.75

"Челси"

Растерявший свою игру очень классный и очень молодой Куртуа (24) / Когда-то очень надежный Бегович, губящий себя (29).

Деградирующий как Сабалетта Иванович (32) / Так-себе Алонсо (26) / Классный Аспиликуэта (27).

Перспективный, но не более, Зума (22) / Надежный, но занимающийся ныне клоунадой Кэхилл (31) / Старый как мир, но еще достаточно надежный Терри (36) / Очень шустрый технарь Давид Луис (29), с лучшим начинающим пасом в лиге.

Оценка защите: 4.5

Прекраснейший, но не нужный тренеру Фабрегас (29) / Вездесущий, лучший в лиге на своей позиции Канте (25) / Очень неплохой Оскар (25) / Тихий, скромный, давно всеми забытый и на удивление еще не старый Микел (29) / Мощный Матич (28).

Оценка полузащите: 5

Невероятный, растерявший форму и до недавних пор лучший в АПЛ Азар (25) / Пустой Мозес (26) / Хороший Виллиан (28) / Полу-пустой ныне Педро (29) / Неплохой, но и не особо хороший Бачуайи (23) / Не самый техничный но все же топ Коста (28).

Оценка атаке: 5 / Оценка тренера: 4.5 / Общая оценка: 4.75



Итоговая сборная АПЛ:
(не обязательно по нынешней игре - а по моим личным симпатиям - футбольных)

Основа: Куртуа: Уокер, Луис, Шоукросс, Ван Анхольт - Канте, Фабрегас, Коутиньо - Азар, Де Брейне - Агуэро

Запас: Де Хеа, Беллерин, Озил, Санчес, Марез, Алли, Погба, Рэшфорд, Ибрагимович.



Вывод: Все команды равны до той степени, что я не удивлюсь, если разрыв между 1 и 6 местом составит не более 10 очков.

Думаю, все решат мелочи; везение, судейство, занятость команд в еврокубках и внутренних турнирах.

Но в одном можно быть уверенным точно - это будет самая настоящая АПЛ - пожалуй лучшая и самая захватывающая за все время!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2124 | Дата 04.10.2016 | Всего комментариев 26
 
0
24 Chambo1804 (10.10.2016 19:13) [Материал]
Абсолютно субъективный, непонятный и нелогичный выбор оценок. Что значит "прекраснейший"? что означает "самый талантливый полузащитник"? Я с таким же успехом могу сказать, что самый талантливый полузащитник лиги какой-нибудь Эррера, а вы все гавно и не видите какой он талант. Хочешь делать оценку - подкрепляй статистикой, цифрами, фактами. А так, ну написал ты свое мнение, развел холивар и сидишь довольный, думаешь в комментах все имбицилы, не понимают насколько я замечательный аналитик. И никакой работы тут нет. Эту статейку 14-летний парень за 15 минут накалякает.

0
Напиши не субъективное личное мнение, лол.

0
26 Chambo1804 (11.10.2016 16:41) [Материал]
Лол. Довольно просто. Достаточно хотя бы указать параметры сравнения. Прозрачные и очевидные. И все будет "лично" и не субъективно.

1
23 fan@ars (08.10.2016 21:34) [Материал]
Ни один игрок Арсенала не попал в основу?Браво автор,настоящий болельщик!Коклен получается сила есть ума не надо,а Канте вездесущий и тп?что то в последней очной встрече я этого вездесущего не видел,а вот Коклена видел,сожрал он вездесущего))Про Д Луиза тоже поржал,лучший первый пас))дыра дырой,Терри мне кажется и то надежней играет,хотя возможно первый пас не очень,зато Кос наш голы забивает,команду тащит вперед, и уж точно потехничнее да и понадежнее будет чем Луиз,а где Бельерин?Ах да,Шоукросс лучше походу!Озил и Санчес в запасе хоть)))У меня есть подозрение что автор чисто свои симпатии вывалил и сделал из этого команду своей мечты или что то в этом роде,потому как большее на ум не приходит)Назовем это просто, самая харизматичная команда от автора,кстати Ярик об этом честно написал!Спасибо за труд кстати

0
22 ForTheArsenal (08.10.2016 17:35) [Материал]
Луис-Шоукросс....Ярик поделись веществами которые потреблял перед написанием этого. Без обид Ярик, но команда с такой парой ЦЗ даже за ЛЕ бы не боролась

1
20 Belars (07.10.2016 22:35) [Материал]
При всем уважении - полная УДАЛЕНО. Болельщики Челси в один голос говорят, что Чех по-любому сильнее Куртуа. Но основная лажа - это защита. Ладно Уокер, даже как персофан Беллерина признаю, что это сейчас монстр. Но какой, нафиг Луис?! Его даже Конте боится, как обезьяну с гранатой. Какой Шоукросс, какой ВанАнхольт? Даже не думая можно назвать наголову сильнее ВанДейка, Косельни, Роуза. Дальше все гладко, хотя по Азару тоже есть вопросы
Ответ: БЕЗ МАТОВ!!!

0
Что вас так всех колбасит от моей сборной? Ну нравятся мне талант этих игроков, и что?? Для таких как вы я специально в дужках дописывал, но, вижу, что зря.

А не знакомы с игрой Ван Анхольта, лучше не писать.

2
19 tokadan (07.10.2016 20:54) [Материал]
Как то даже обидно. Человек проделал такую работу, а его только критикуют. Хм... интересные у меня ассоциации появились, но! не суть.
Хоть и не согласен со всем, но было очень любопытно. Уж точно не жаль потраченного времени.
Спасибо за работу!

0
16 Lucky_Arseny (07.10.2016 14:35) [Материал]
Я вот только одного не понял. Афтар за Челсюков или за МЮ топит??? или за обе эти команды???
Ответ: Троль!

-1
18 Ashburton (07.10.2016 17:33) [Материал]
напополам пенсоманк)

0
12 Ashburton (07.10.2016 11:26) [Материал]
почитал, поржал) особенно луиз улыбнул, П - преданность)

0
Ну и с чего ты еще поржал?

0
14 Ashburton (07.10.2016 12:43) [Материал]
много с чего. сборная твоя) то что у челси и мю состав сильнее нашего и даже мсишного. хотя даже шпоры по-крепче челси и манков. кто там есть у мю погба и ибра?) кто там в обороне? короче, сплошной фейспалм

1
То что у Тотнема сильнее состав МЮ и Челси - это ты жестко так. Вот бы поржать из твоей аналитики - хотя мне твоего этого коммента вполне хватает)))

0
17 Ashburton (07.10.2016 16:05) [Материал]
Разуй глаза и увидишь таблицу, причем ттх грохнули другого твоего любимца на прошлый уик-энд,чего не смог мю. Ты как раз кроме имен ничего не видишь, и ценников

0
8 Vladimir2903 (06.10.2016 20:13) [Материал]
Да я вообще смысла в такой большой работе, проделанной просто так, абсолютно на взятых с неба личных ощущениях, да ладно бы свою команду оценить, а то автор умудрился еще 5 командам дать оценку! На мой взгляд не точно это на истину не может претендовать, а вообще так с неба взятые оценки просто!

-1
С неба не брал, я очень тщательно продумывал каждое описание и оценку. Лучше скажи в чем неадекватность то?

0
7 bergkamp10 (06.10.2016 18:53) [Материал]
Поставить в основу Фабрегаса и оставить в резерве Погба... Поставить Луиса в основу... Ошибочные решения.

0
Скажу так: Был бы я тренером, я бы предпочел видеть такой состав своей команды.

1
11 bergkamp10 (06.10.2016 23:51) [Материал]
Во всяком случае, это точно самый лучший резерв в Лиге)

1
4 sum1212 (06.10.2016 14:22) [Материал]
Снимаю шляпу, первые пять команд писал будто эксперт, по-настоящему всё верно, за исключением только оценки тренера МЮ.

Затем президент, он же Лондонский, вернулся. Лучший начинатель атак, боже правый, это Луиз. Фабрегас оказывается прекраснейший, хотя на самом деле это унылое говно, как и всё Челси. 4.75. Трогательно (нет). У меня эта команда и четвёрки не получила б

1
Ты не смотришь Луиза. Среди защитников у него лучший первый пас. Он даже обостряющие дает. Не просто так некоторое время играл в опорке.

Фабрегас в этом сезоне почти не играет, но выходами на замену сделал около 4 голов - прекраснейший игрок, которому срочно нужно сменить клуб.

0
3 Vladimir2903 (06.10.2016 14:05) [Материал]
Бред какой-то а не оценки игроков! Стоило-ли столько усилий, чтобы такое сбредить?

1
Напиши свои оценки, посмеемся вместе)

0
1 tokadan (06.10.2016 02:44) [Материал]
Посмотрел на описание, затем на оценку полузащите Юнайтед - в недоумении.
Посмотрел на "сборную" - увидел Луиза... Вопросы отпали сами собой.

Да, отмечаю коллосальную работу автора, но... Нет, ничего.

0
Я вовсе не в восторге от игры полузащиты МЮ, но подбор игроков более чем нравится.

Луиз - да, мне он очень нравился в Челси, особенно по выступлениях в ЛЧ.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]