Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стандард 2-2 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Описание спа на нашем сайте.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стандард 2-2 Арсенал. 6 Заключений

№1
Товарищеского статуса матч интереса вызывать не мог, поэтому дремоте было место. И сами игроки активно стимулировали организм ко сну.

№2
Глупо критиковать команду за результат и выступление в товарищеском матче, но интересно, на что рассчитывают эти молодые игроки? Но "Арсенал" настолько падает, что будущее в клубе у них и правда может быть - не от хорошей жизни. 

№3
Сака забил и отдал. Вероятно, 90% болельщиков сходят с ума от его выступления. А на деле все мрачно. Точно так же в понедельник играл Пепе, а потом блеснул. А перспективы какие? Что, всегда так будет вспыхивать? Если раньше Сака очень обнадеживал, то сейчас трудно увидеть в нем какие-то впечатлительные задатки.

№4
Нельсон так еще хуже, несмотря на свой какой-никакой, но статус. Сбавил Уиллок. Смит-Роу ничем не впечатляет. С Найлзом все было понятно года 3 назад, но для многих только сейчас что-то да доходит. 

Скорее всего, из молодежи потенциал в обозримом и не только будущем играть на топ уровне есть только у Гендузи и Мартинелли, что не так уж и плохо, на самом деле. А все остальные рискуют оказаться "одними из тысячи" наших супер-талантливых выпускников.

И это не высеры, а реальность. Если игрок по-настоящему талантлив, то он уже в 18 лет готов показывать зрелую игру на высшем уровне, не говоря про такие матчи, как сегодня. Пример Варди - очень редкое явление.

№5
Два грека срикошетили в свои ворота удивительно похожие голы. Но глупо винить их в этих голах, от этого никто не застрахован.

№6
По факту, Юнгберг абсолютно ничего не изменил в игре команды. Абсолютно тот же мрак. 9 минут против "ВХ" - это все, что есть в его активе за 4 игры. А за счет чего не проиграть дома с разгромным счетом даже чуток кризисному "МС" без Агуэро - вообще непонятно(

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2059 | Дата 13.12.2019 | Всего комментариев 3
 
0
3 Vladimir2903 (13.12.2019 16:48) [Материал]
А я согласен и Месси с Роналду тут ни при чем, отвратная игра, молодежь никакая((

1
2 Овермарс (13.12.2019 07:07) [Материал]
"И это не высеры, а реальность" - ?... Это как раз таки высеры. Эмоции обиженного на весь мир мальчика (или девочки) а не объективные выводы по конкретному матчу.
"А на деле все мрачно. Точно так же в понедельник играл Пепе, а потом блеснул. А перспективы какие? Что, всегда так будет вспыхивать? Если раньше Сака очень обнадеживал, то сейчас трудно увидеть в нем какие-то впечатлительные задатки."

- Ты разленился, устал и тебе просто тупо лень объективно говорить, объективно смотреть и оценивать любимую команду. Тебе просто нужно отдохнуть, следовало хорошо выспаться, а на утро уже писать свои умозаключения

1
1 ImBaLancer (13.12.2019 06:58) [Материал]
Очередное нытье... Прими уже антидепрессанты. Не знаю, с кем ты все время сравниваешь наших игроков, с Роналду, с Месси ??? По началу я думал, что в этих "заключениях" будут обсуждаться чисто игровые моменты, тактический анализ прошедшего матча и т.д. А тут просто высер какого-то школоты

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]