Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тоттенхэм 1-1 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тоттенхэм 1-1 Арсенал. 5 Заключений

№1
Ничья сродни поражению! Да, это был чисто ничейный матч по игре - а по делу нет предела разочарованию. Во-первых, левый пенальти в наши ворота, а во-вторых - не реализованный наш пенальти + супер-момент на добивании.

Итог этому один - вместо того, чтобы приблизиться на 1 очко к "Тоттенхэму" и стать явным фаворитом на топ-4, мы по сути забываем о погоне за "шпорами" и, скорее всего, по итогам этого тура вылетаем из топ-6. Более того, по потерянным очкам мы 6 в таблице!

№2
Стартовый состав очень насторожил, но вместо ожидаемого мной безвольного поражения, мы едва не победили.

Больше всего настораживал правый фланг - на удивление, Мустафа не проваливался, но Мустафа не был бы Мустафой, если бы не привез пенальти перед носом судьи.

Да, пенальти быть не должно было - как и Мустафи в следующем сезоне у нас. Поразительно безответственный игрок. Всегда понимаешь, что в любой момент может поломать игру.

№3
Отметил бы Мхитаряна - пожалуй лучшего игрока матча. По сути играл правого защитника - и впереди старался. Нельзя не отметить его работоспособность в этом матче.

№4
Этот матч наглядно характеризует Рэмси как игрока в целом. Забил важный гол в важнейшем матче - при куче брака. Глупы те, кто раздувают его уход как потерю потерь. Да, это безобразие, что такой игрок уходит бесплатно, но Рэмси игрок калибра Жиру, Уолкотта, Коклена, а не Санчеса, Ван Перси, Фабрегаса, поэтому я абсолютно уверен, что его уход останется незаметным.

№5
Была уверенность, что Обамеянг облажается - уверен, сейчас эти слова будет говорить каждый второй)

Теперь Обамеянг должен реабилитироваться в ЛЕ - пожалуй, оттуда после сегодняшнего матча нам будет легче попасть в ЛЧ. Но очень многое будет зависеть от матча против "МЮ" через неделю.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4706 | Дата 02.03.2019 | Всего комментариев 3
 
0
3 sum1212 (03.03.2019 11:34) [Материал]
К сожалению игру посмотреть не смог ноу вани на сайте мхитарян сыграл как редкая мразь

0
2 bm02 (03.03.2019 09:28) [Материал]
Жаль, что не смог посмотреть матч в онлайне. Судя по результату - неплохо, победа была бы еще лучше. А вот по тому как развивалась игра - есть ощущения большой потери. Есть большой шанс на топ-4 в этом году. Надеюсь команда и Эмери не упустят этот шанс.

0
1 ILSON (02.03.2019 20:27) [Материал]
Ну нам только с МЮ осталось сыграть. А шпорам и пенсам 2 игры, мю 3 с командами из топ-6.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]