Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вильярреал 2-1 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вильярреал 2-1 Арсенал. 9 Заключений

№1
Ну, Артета делает значительные успехи. Те 6 дней отдыха не прошли даром. Если раньше можно было говорить сугубо про алхимию, то сейчас она со смесью тяжелой наркомании - причем тяжелой наркомании не меньше, чем самой алхимии!

№2
Сколько мне приходится долбить алхимика-наркомана, что Чемберс и Джака на флангах обороны - это просто мрак не больше, чем под чемпионшип (куда он судя по всему планирует затащить этот великий клуб).

Если Чемберс просто безголовый дровосек, чьи прострели согласно теории вероятности иногда могут добираться до адресата, то Джака даже не выходит со своей половины поля - за все эти матчи я не видел от него ни одного хорошего подключения.

Да, Гранит не виновен, что он там играет, но если он дорожит успехами команды, то может как-то донести до алхимика, что он там просто не способен играть! И я не могу себе представить, чтобы Седрик был хуже - ему даже не предоставляется шанс!

№3
Никогда не был хейтером Холдинга, но он из той же породы дровосеков, что Чемберс - даже мяч обрабатывать при приеме не может, не говоря про просто хороший первый пас.

И в то время когда эти чемпионшипники играют, на лавке сидят Габриэль, Беллерин, Седрик, которые более чем способны играть на высоком уровне!

№4
Я бы не дал Себальосу 2 ЖК, но нельзя сказать, что он её не заслужил, особенно если вспомнить фол в самом начале 2 тайма. 

А ведь сколько же этот парень накануне тревожных сигналов подал, и даже в открытую заявил, что не собирается в "Арсенале" оставаться - и на тебе основу, на тебе все! 

Вы себе представляете, насколько невменяемый человек руководит этой командой?

№5
Эдегор традиционно ничем не отметился. Кроме пушки "Олимпиакосу" и корявого гола "шпорам" больше ничего не показал за все это время. Тем не менее, Артета уже заявил, что хочет сохранить и его, и Себа. 

А за Мартина я больше 20 точно бы не дал, несмотря на все эти похвалы в СМИ в его адрес.

№6
Пепе заработал бы чистую пенку, не сыграй умышленно рукой - неужели он не понимает, что если ты играешь рукой, то дальнейшие действия не имеют смысла?

№7
А вот пенка на Сака - это то, во что просто не верится, особенно на таком уровне при всех видеоповторах со всех ракурсов. Просто не верится!

Такую же безумную пенку сегодня заработал "МЮ", но там хотя бы и без этой пенки все понятно, тогда как нам она просто подарила надежду! 

№8
За всю игру команда создала лишь 1 момент - мастер-класс от Партея и Обамы - увы, не повезло с завершением. И только чудеса Обамы впереди способны протащить нас в финал! 

№9
В выход в финал не верю. Где гарантии, что в ответке на флангах защиты не будет Чемберса и Джаки? Где гарантии, что Смит-Роу не будет пропадать где-то на фланге? Где гарантии, что Эдегор не будет играть ЦФ? Где гарантии, что не будет изобретена новая наркомания? 

И все это при том, что даже при адекватном составе игры нет вообще. А если случится чудо и будет финал английский, то лучшее, на что мы сможем рассчитывать, это на повторение финала в Азербайджане.

Артета - АУТ! АУТ! АУТ! Просто вон из клуба! ! !

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3060 | Дата 30.04.2021 | Всего комментариев 3
 
0
3 Овермарс (30.04.2021 13:52) [Материал]
Опять буянит наш шизофреник?

0
2 Арсений Венгериус (30.04.2021 08:36) [Материал]
Почему мой коммент обрезали?

0
1 lukoschko (30.04.2021 08:24) [Материал]
С каждым матчем смотреть на игру команды всё тоскливее! Может чудо поможет в следующем матче с Вильярреалом, но что дальше, Артета? С МЮ такой игрой команды только позориться.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]