Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вулверхэмптон 0:1 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вулверхэмптон 0:1 Арсенал. 8 Заключений

№1
Очень сонный и вялый матч в пешеходном режиме (вывеска куда более многообещающая). Можно сказать, что длительный отпуск сказался на состоянии игроков, но в нашем же случае это обычное явление.

№2
"Арсенал" в целом был слаб, но победил, пожалуй, заслуженно, ибо "волки" были явно не лучше (по крайней мере до удаления).

№3
От связки Джака-Партей хочется гораздо большего. Кроме их корявой игры понимаешь, что в любой момент могут взорваться, но сегодня это нас миновало (спасибо пассивному офсайду).

№4
При Артете у нас аномальное количество удалений, прям как на Кубке Африки. Совпадение ли это? Очень странно. Виновен ли Артета в КК Мартинелли? Глупо так считать. 

После первого нарушения было видно, что Марти готов идти и на второе, и тут я подумал себе: хватит ли у парня мозгов?) Не хватило. В моем понимании удаление абсолютно заслуженное, хотя подобного случая даже не припомню.

№5
В прошлом сезоне на этом стадионе мы играли гораздо лучше (до безобразного пенальти и еще более безобразного удаления), но проиграли. Сегодня при плохой игре выиграли. Прогресс ли это? Я так не считаю.

№6
Любой топ-форвард может смазать, как Ляказетт, но в случае Саши гол скорее бы удивил (лично меня). Для меня загадка, как большинство болельщиков могут считать Ляку классным игроком, с которым нужно продлить контракт (разве что при сокращении зарплаты вдвое - до 90к).

А без классного форварда в новом сезоне никак (не того, кто будет бегать в опорке и все такое, а который помимо трудовой работы будет стабильно забивать).

№7
До удаления можно было отметить лишь двух моих любимчиков Габриэлей, а после лучшим был уже Рамсдейл.

№8
В этом сезоне 4 место - это проходной двор, и нужно будет уж очень плохо играть, чтобы туда не попасть. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3454 | Дата 11.02.2022 | Всего комментариев 12
 
0
6 Овермарс (11.02.2022 11:03) [Материал]
4 место - это проходной двор

- правда? Але ж ти кажеш, що МЮ краще грає?? А Тотенхем при Конте, якщо серйозно, сильно прибавив. З ними буде важко

2
4 Арсений Венгериус (11.02.2022 03:44) [Материал]
При Венгере такого унылого гауна не было

0
2 sibars (11.02.2022 01:51) [Материал]
Не люблю загадывать наперёд, но считаю, что продление Ляказета ещё более ослабит качество его игры. Даже с прежней з.платой такой нападающий будет Арсеналу вреден. Готов ли дембель на понижение контракта?

1
1 Овермарс (11.02.2022 01:51) [Материал]
Без образ, але з перших же твоїх слів хочеться сміятися, плакати і ригати. Не знаю, що коїться в твоїй голові і не хочу знати. Очевидно, маєш якісь проблеми, але для чого це на інших перекидати?

1
Лучше расскажи про изящные комбинации, красивую игру)

0
5 Овермарс (11.02.2022 10:57) [Материал]
Ну, дивлячись, із чим порівнювати.) До МЮ точно далеко, там німець уже крутого комбінатора Сульшера переплюнув, Барселона (часів Гвардіоли) відпочиває!)

0
Красиво в своем стиле слился от ответа.

0
8 Овермарс (12.02.2022 13:45) [Материал]
Ти реально не доганяєш і хочеш щоб я відповів серйозно? Ок!

Бувають матчі коли ти граєш в позиційний футбол, ти граєш з позиції сили, проти аутсайдера (в першу чергу на своєму полі, але не обов'язково), а бувають і інші, такі як з Вулвз. Які? - А це коли ти граєш НА РЕЗУЛЬТАТ. КОЛИ ТИ УТРИМУЄШ РЕЗУЛЬТАТ. Коли ти забив першим на виїзді проти міцного суперника і тобі важко (навіть у рівних складах) робити щось іще крім того, що ти намагаєшся втримати результат під тиском, "тримаєш удар".

Таких матчів ПОВНО було навіть у Венгера в найкращі часи, навіть у 03/04 були такі матчі проти міцних середняків на виїзді, далеко не завжди були 3:0 і 5:0 з феєрією Анрі і Піреса, були також і важкі 1:0 і також з вилученнями (Вієра!)) - ти тоді мабуть ще маленький був і не пам'ятаєш бомбардування на виїзді проти Болтона чи Блекберна?...)

Так що твоє питання - абсурдне по своїй суті. Я відповів тобі?

1
Столько воды, не касающейся сути...

При Артете еще можно выделить игру в обороне, но чтобы "любоваться мифическими комбинациями, красивой игрой и т.п." - это сказочный бред.

В атаке Арсенал Артеты плох, что даже и не припомнить (наверное времена Грэма нужно подтягивать). Моментов создаем очень мало, результативность на уровне середняка - не зря большинство казалось бы вечных антирекордов связанных именно с атакой.

0
10 Овермарс (12.02.2022 23:49) [Материал]
Кожен матч - окрема історія. З Вулвз у недавньому матчі було важко. І це нормально, не думаю, що варто критикувати Мікеля за цей конкретний матч, там було б важко будь кому

0
Отдельный матч против Вулвз ни при чем, я про общую картину при Артете именно в атакующем плане.

0
11 Овермарс (12.02.2022 23:57) [Материал]
Щойно подивився результати Вулвз вдома проти Челсі, МЮ (і на виїзді також глянь), Тотенхема і Ліверпуля. Кусючі вовки, тому я б не став очікувати феєрії. 

Ідеалізувати Артету я теж не буду, словом, побачимо.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]