Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вулверхэмптон 0:2 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вулверхэмптон 0:2 Арсенал. 10 Заключений

№1
Да, очень много нервов и переживаний приходится на матчи "Манчестер Сити" и "Арсенала", и как хорошо, когда все кончается так, как сегодня!

№2
Играли не лучшим образом, но достаточно хорошо контролировали игру. До игры был уверен в победе, учитывая состояние соперника, но временами казалось, что осечке может быть место (тут и излишняя нервозность тоже сказывается). В целом матч очень напомнил противостояние на "Стэмфорд Бридж".

№3
Не знаю, что случилось с Гранитом, но на ЧМ я буду болеть за то, чтобы наши как можно реже выходили на поле и как можно быстрее вернулись в свои клубы - за исключением Уайта, Сака и Рамса, потому что они представляют Англию)

№4
Артета доверился Виейра, и несмотря на то, что парнишка ничем не выделялся, он отдал голевую при 1 голе, что очень важно. Эдегор тоже ничего не показывал, но забил 2 гола. Эффективность - превыше всего!

№5
В 1 тайме Салиба на ровном месте сделал лютую осечку, аналогичную, что против "Саутгемптона", и снова пронесло. Это не отменяет того, что Уильям явно лучший наш защитник, но, повторюсь, надеюсь Дешам эти оплошности видит и не будет нагружать нашего парня физически и эмоционально на ЧМ)

№6
Не понимаю бурную критику в адрес Зинченко) Вообще не понимаю) Парень хорош, пусть и не лучший свой футбол показывает. Ну, да, сплоховал в концовке игры, но Салиба ведь похлеще сплоховал в более ответственный момент игры)

№7
Жезус сам по себе очень хорош, но, видимо, не как бомбардир. А если начнет еще и забивать, как настоящий голеадор... Так то больше Фирмино напоминает. Кто-то сказал, что Мартинелли и Сака - это не Салах и Мане. Верно, конечно, но пока все хорошо)

№8
Топ-4, конечно, в кармане, но меня теперь интересует только борьба за 1 место, и итоговое 2 место, которое мало чем отличается от 4, станет большой болью, нежели достижением, потому что кто знает, когда еще будет такая возможность побороться за титул.. Да, ради этой борьбы можно пожертвовать силами в КА и ЛЕ, но пока слишком рано говорить о распределении сил.

№9
Думаю, ЧМ нам больше на руку, потому что все познается в сравнении - то есть игроки МС будут куда больше задействованы на мундиале, нежели наши. Не факт, что это чем-то поможет, но вполне вероятно. 

№10
Шансы на чемпионство оцениваю в 30%. Да, буду отчаянно болеть за МС в КЛ, КА (если не с нами) и ЛЧ. Хочется верить, что на ЛЧ "горожане" сделают главный акцент, а мы на АПЛ. Но это все далекие перспективы, и у МС никогда не было проблем играть на максимуме на всех фронтах) 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3333 | Дата 13.11.2022 | Всего комментариев 2
 
0
2 Цукен (14.11.2022 09:44) [Материал]
Лондон уже наш! Может и Англия сдасться

0
1 sum1212 (13.11.2022 19:08) [Материал]
Я уверен что Арсенал выиграет титул. Впервые в жизни!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]