Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Вторник, 24.08.2021, 19:01 | Сообщение # 3001


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Большинство опрошенных (55%) не согласились с недавним заявлением Президента России Путина, что «русские и украинцы - один народ, который относится к одному исторического и духовного пространства», 41% - с этим согласны"
- если сюда добавить следующие предложения в этом же абзаце:
"На Востоке, а также среди прихожан УПЦ МП с таким мнением согласны более 60%. Среди жителей Западного региона, наоборот, более 70% не согласны с этим" - предыдущая пропорция - 55/41 - у тебя как изменится? У тебя с математикой похоже реальные проблемы - то доллары в рубли перевести не можешь, то ищешь выгодную цифру между буквами, которыми даже еврей искать не насмелится. Ты заметил, что в том же уравнении присутствует и другая уравнивающая цифра? Хреновейший опять из тебя хохол получается. Сюда же зачетно твоя любовь к Скабеевой клеится.  Устал от мельниц ветряных? Отдохнуть тебе давно пора.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.08.2021, 19:32 | Сообщение # 3002


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, єто тьі не в состоянии перевести долларьі в рубли, когда вам со Скабеевой єто не вьігодно.

Еще раз: почему вас со Скабеевой только соцопрос среди прихожан интересует, а не среди всех украинцев? А шо такое? А?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 24.08.2021, 19:51 | Сообщение # 3003


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, крепко же тебя Скабеева ушатала походу. Даже интересно стало, чем эта тетя тебя так зацепила? Меня иногда тоже "старушки" завлекали, но что бы так... Жена не ревнует? Ты даже "гусей погнал".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 24.08.2021, 20:06 | Сообщение # 3004


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну и доллары твои я с удовольствием перемножил в сообщении 2991. Если мои подсчеты тебе не понравились, объясни, чем.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.08.2021, 20:39 | Сообщение # 3005


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "гусей погнал"?

Мне что Скабеева, что тьі, что Михеев - одного поля ягодьі. Или тьі чем то от нее отличаешься?

"я с удовольствием перемножил"

- Так сколько же?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 24.08.2021, 21:06 | Сообщение # 3006


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"гусей погнал" - это все же не о Скабеевой, но о твоей неспособности прочесть 2 схожих сообщения - 2946,3001 и третье - 2991. Ну и самое лучшее тому подтверждение, твой вопрос - "тьі чем то от нее отличаешься?" Смешно!
Рассмешу и я тебя взаимно. Только уже анекдотом:
украинцы говорят русским 
- давайте перестанем собачиться!
- давайте, а как?
- мы перестанем про вас врать, а вы перестанете о нас говорить правду.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.08.2021, 21:22 | Сообщение # 3007


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, хочешь сказать, что тьі от нее чем то отличаешься? И чем же?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 24.08.2021, 21:33 | Сообщение # 3008


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, зашибись ты рассмешил старого перед сном! Спасибо, я над анекдотом так не угарал!
Желаю проспаться как следует, дабы так не хохмить завтра!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.08.2021, 21:38 | Сообщение # 3009


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, расскажешь завтра, кто из вас двоих "говорит об украинцах правду", ладьі, хохмач? Не гони гусей только, вьі же, русские, не такие.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 27.08.2021, 20:00 | Сообщение # 3010


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, можно и про негусей:"вьі склонньі приуменьшать масштабьі катастроф, в том году, если не ошибаюсь, Сибирь горела. Чего удивляться, вьі, совки, и про чернобьільскую катастрофу пьітались умолчать"

- если о масштабах:
ты озвучивал две цифры по площади небывалых в истории Якутии пожаров. Так вот, как и по пожарам в Сибири прежде, снова предложу подсчитать % охваченных пожаром лесов, учитывая общую площадь лесов Якутии в 260 млн. И 3х процентов не насчитаешь. К тому же большая часть - это беглый низовой пожар, когда выгорает подстилка, кустарник, но лиственница, эта основная порода для Якутии, остается жить. У тебя удивительно хорошая память на некоторые темы, впредь вспоминай и об этом. Ты, разумеется озаботишься и о погорельцах, но 
во-первых, помощь им уже предоставляется и будет еще предоставляться, 
а во-вторых, ни разу не вериться, мягко говоря, в твое сочувствие.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 27.08.2021, 20:04 | Сообщение # 3011


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, и еще оказывается, мы с Болельщиком совки и пытались умолчать про чернобьільскую катастрофу. Верно. Только на Украине замалчивают пару важных фактов, что среди коммунистических правителей УССР периода с 1917 года  практически невозможно найти ни одного русского (великоросса) или выходца с России. 90 процентов - местные украинцы. Да и среди правителей СССР выходцев с Украины или украинцев было чуть ли не больше чем русских.Вот такие негуси летали над землей русской.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.08.2021, 20:50 | Сообщение # 3012


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Ванька, тьі шо-то разошелся. "...во-первых, помощь им уже предоставляется и будет еще предоставляться,
а во-вторых, ни разу не вериться, мягко говоря, в твое сочувствие."

- Во первьіх, твоя обезьяна говорила, что "в отличие от США жильіе дома не горели". Да? Во вторьіх, сочувствовать твоим согражданам (а не Украине или американским бомжам) должен тьі, в первую очередь, а не я. А "помощь им уже предоставляется и будет еще предоставляться" - тьі так говоришь, как будто тьі, твоя обезьяна и твое кремлевское хуйло делаете кому то из них одолжение.)

Об СССР и о том, откуда поступали приказьі, откуда шла генеральная линия партии - говорили уже. Не отмажешь тьі своих отмороженньіх вождей, столько крови на них, что можешь даже не пьітаться.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.08.2021, 20:53 | Сообщение # 3013


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так что там со Скабеевой, гусь? Кто из вас двоих "говорит об украинцах правду", а кто пиздит?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 27.08.2021, 21:56 | Сообщение # 3014


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..откуда шла генеральная линия партии.."
- "Да и среди правителей СССР выходцев с Украины или украинцев было чуть ли не больше чем русских".  Так, что вожди скорее твои, но не Болельщика.

 "твоя обезьяна говорила.."
- как всегда вранье сквозь слюни.
Выздоравливай!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.08.2021, 06:07 | Сообщение # 3015


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "чуть ли не больше чем русских", или чуть ли не меньше, єто ничего не меняет, я тебе уже разжевьівал. Зачем тьі переливаешь из пустого в порожнее? Тьі же не Соловьев со Скабеевой?

"как всегда вранье"

- В чем вранье? Опять гуся погнал вокруг хатьі?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 29.08.2021, 22:13 | Сообщение # 3016


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..єто ничего не меняет, я тебе уже разжевьівал.."
- как это не меняет, и что тут можно жевать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 07:19 | Сообщение # 3017


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так єто. Медведчук (которьій еще в деле Стуса показал свою сущность), а также грозивший брать Киев ветеран Рейкьявика Захарченко - тоже "украинцьі", но служат/служили мьі оба знаем кому.

Тебе, смотрю, нравится гусей гонять. А говоришь, отличаешься от Скабеевой и прочих ваших придурков.

Так в чем я наврал про Болельщика? Чего тьі гусей гоняешь постоянно?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 30.08.2021, 07:20
 
sibarsДата: Понедельник, 30.08.2021, 09:05 | Сообщение # 3018


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот уже без "обезьян" и т.п. Отпустило, поздравляю!
"Так в чем я наврал про Болельщика.."
- допускаю, что и у Болельщика есть в крови галичанство или т.п. (кто знает?), но хитрожопия в нем, кстати, как и в тебе, не густо. 
" "твоя обезьяна говорила.."
- как всегда вранье сквозь слюни"
- "слюни" это о форме твоих высказываний, а вранье  в данном случае без отношения к Болельщику.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 30.08.2021, 09:12 | Сообщение # 3019


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, твое упоминание об этих украинцах и есть твое "разжевывание"? Скорее, это о том, что "разжевывал" тебе я, рассказывая о причине основного отличия украинцев от русских. Вероятно и ты уже не плохо усвоил - чем западнее родословная у украинца, тем контрастнее (как правило) это расхождение.Без желания обидеть вспомню старый анекдот (сокращенно):
2 хохла - партизанский отряд,
3 хохла - партизанский отряд с предателем.

Все это не умаляет влияния украинства в руководстве в СССР.
Напротив, подчеркивая это влияние, причем во всех без исключения институциях, хоть в среде ученых, хоть в НКВД, повторю также старую поговорку:

- хохол без лычки, что ванна без затычки.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 10:04 | Сообщение # 3020


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так вот. Он говорит, "в отличие от США жильіе дома не горели". Кто наврал, я или твоя обезьяна?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 10:14 | Сообщение # 3021


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, то, что украинец всегда бьіл хитрее/умнее москаля, хоть в среде ученых, хоть в армии, хоть в НКВД - факт. Но єтот факт не отменяет всего того, что пришлось украинцу пережить, хоть при царях, хоть при советах, хоть сейчас, при федерастах. И ведь заметь, своей хитростью, умом и характером... Всех ведь пережили, и федерастов, есть мнение, переживут "хохльі".

"3 хохла - партизанский отряд с предателем"

- Знаю я и про нашу разобщенность.
Разное бьівает, и на все есть причиньі. Только вот в ООС сейчас учавствуют люди из всех регионов страньі. Тьі со Скабеевой немало сделал чтобьі нас обьеденить, и продолжаешь делать. "Спасибо".

"хохол без лычки, что ванна без затычки."

- А кому ж еще то москалем командовать? Среди русских иванов одни дураки да пьяницьі в основном, с интеллигенцией своей вьі здорово разобрались...

"Русский человек - большая свинья..."


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 30.08.2021, 10:26
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 10:24 | Сообщение # 3022


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Жуков: "Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать!"

- Я опять пьітаюсь соврать?

А разжевьівал я тебе, в том числе, и про жуковьіх-ватутиньіх, и про 30е годьі, и про запретьі украинского язьіка, книг и так далее. О том, что генеральная линия партии, все приказьі и все антиукраинские указьі шли из Москвьі - говорил тебе. И тьі, насколько я помню, не стал отрицать очевидное. - Об єтом я тебе разжевьівал. Тьі опять "не понял", русский? Мне нужно все єто заново тебе повторять? Чего ради?

С чего тьі вдруг перескочил на єту тему и решил, что можешь мне сказать что-то новое? Все уже сказано, Иван.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 30.08.2021, 10:33
 
sibarsДата: Понедельник, 30.08.2021, 11:55 | Сообщение # 3023


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Кто наврал, я или.."- т.е., если ошибся (а не схитрожопил) Болельщик, то ты по жизни честный хлопец. Это и есть холяцкая брехня.
"С чего тьі вдруг перескочил на єту тему"
- и эта та же самая брехня.
"..и про жуковьіх-ватутиньіх, и про 30е годьі, и про запретьі украинского язьіка, книг и так далее"
 - если даже и вспомнить 30е, то к ним отнесем и твое - "А кому ж еще то москалем командовать? Среди русских иванов одни дураки да пьяницьі". Если это не вранье, то выходит, что в стране командовали не русские.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:01 | Сообщение # 3024


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, и в завершении о скачках:
"Чего удивляться, вьі, совки, и про чернобьільскую катастрофу пьітались умолчать.."
- это кто скакнул пару дней назад в сторону времен СССР? А кто, наконец, тогда "командовал москалем", если лычка была не у "свиньи"?
И это твоей брехни, лишь, из одного сегодняшнего дня. И день еще не закончился. До ночи еще успеешь набрехать. И этого здесь всего и не перебрать. Давай чеши дальше, только желательно поприкольнее.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:36 | Сообщение # 3025


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "...Болельщик, то ты по жизни честный хлопец. Это и есть холяцкая брехня."

- Что я сейчас прочитал?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 30.08.2021, 12:36
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:37 | Сообщение # 3026


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот видишь, єтими своими переливаниями из пустого в порожнее тьі и ответил, чем отличаешься от Скабеевой - ничем.

Старик, тебе сколько лет? Неужели в таком возрасте прикольно гусей гонять, не пойму. Тьі ведь все понял, что я сказал тебе (не впервьіе), в частности, "генеральная линия партии, все приказьі и все антиукраинские указьі шли из Москвьі".

А если кто-то из кремлевских имел хохляцкую фамилию (как у тебя, например, ватника) - что єто меняет?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 30.08.2021, 12:44
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:50 | Сообщение # 3027


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати, у Сталина бьіла не совсем русская фамилия (как и у тебя!), но єто ведь не мешало ему записьівать себя в русские?)

Видишь ли, у меня друг - украинский националист, года, так, с 2010го. Но фамилия - русская, на "ев"... Батя у него откуда то из болот. Общая идея обьеденяет людей, как украинских патриотов, так и вас, "русских", тебя, Сталина, Медведчука, Скабееву...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 30.08.2021, 13:20 | Сообщение # 3028


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ))
как и говорил, брехни ждать не заставил.

"..как украинских патриотов.."
- а это даже и улыбнуло. Кто это патриоты - кто примирился с карателями из Галичины СС, кто зигует на Крещатике, герои из Азова и Торнадо, мазеповщина с бандеровщиной?
Кредо твое и твоих патриотов  - деятельность "девушки с низкой социальной ответственности".
Ну кому твое "патриотическое племя" только не ....ло?
Никогда так хорошо украинцы не жили, как при "режиме коммунистов" после войны, но задница дяди Сэма вам кажется слаще. И что в итоге, патриотические хлопцы? Даже сало вагонами из России везете.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 13:44 | Сообщение # 3029


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, о, как тьі ответил, "русский"!) Совсем не бомбит у тебя, как не бомбило и у Скабеевой от "Путин хуйло". Тоже ведь считаешь, что он - "не хуйло"? Вот она так говорит, хотя все ведь понимает.

"Патриот" - понятие такое... Для кого то тьі патриот, питерская ОПГ или Скабеева, а для кого-то Немцов... Такие тоже есть.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 13:45 | Сообщение # 3030


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "...Болельщик, то ты по жизни честный хлопец. Это и есть холяцкая брехня."

- Дедушка, тьі хоть сам понял, что сказал?


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: