Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Четверг, 02.09.2021, 12:34 | Сообщение # 3031


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
На вспомогательные работы по СП-2 вышло судно под литовским флагом, работавшее прежде у ВМФ Франции. Млять, там осталось каких-то 5 км! Так неужели было невтерпёж? Вот такая она европейская солидарность.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 02.09.2021, 12:43 | Сообщение # 3032


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, рассказывают, что дядя Сэм планирует вам отправить граждан афганистана с расселением по разным городам. Но беспокойств это событие вызывать не должно, т.к. Полтава в том списке не значилась.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.09.2021, 15:39 | Сообщение # 3033


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как будто ОРТ включил. Держи в курсе, Ванюшка.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 03.09.2021, 00:04 | Сообщение # 3034


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "как будто ОРТ включил."
- не вопрос, а утверждение. Стало быть случается смотреть. Интересно получается - Украина лучше разбирается в российском ТВ. Являясь наиболее политизированным в своем окружении, понятия не имею, что твориться на ОРТ и т.п. Разумеется и украинское ТВ не смотрю. Что уж говорить об остальных моих знакомых. И молодежь тоже в их числе. Сам себе задай вопрос - тебе это надо? Понимаю, что вы больны мечтой о развале России, и поэтому с удовольствием наблюдаете за всем, что похоже на признаки этого развала. Ты до сих пор веришь, что в отличии от России свою экономику развивают прибалтийские страны? И Грузия? Дорога вам всем вместе с Молдованами в одну сторону.  Сегодня вы все нахрен не нужны Европе. И ваши сутенеры тоже уже растеряли бОльшую часть зубов. И России вы непосильная обуза. У нее огромнейшие перспективы на востоке, и в этом направлении Москва решила перенаправлять огромную часть своих ресурсов.

Ну а мне тем временем интереснее смотреть вот такое "ОРТ":

https://u.to/UvqSGw

Федор из Вологды разговаривает с белорусским дальнобоем, поездившим по Европе. Всего-то 10 минут, но насыщено важными наблюдениями. Хотя тебе, возможно, милее Скабеева.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Пятница, 03.09.2021, 00:09
 
ОвермарсДата: Пятница, 03.09.2021, 06:24 | Сообщение # 3035


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, твои постьі (как и твои михеевьі) не сильно отличаются от сюжетов ОРТ или Скабеевой, сам об єтом знаешь. Не гони гусей, старик.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 03.09.2021, 07:47 | Сообщение # 3036


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ни у Михеева, ни у Джангирова, на которых я подписан (как и многих других блогеров) не упоминается ни Скабеева, ни Киселев. Но с наибольшим удовольствием я слушаю замечательного украинского политолога Ростислава Ищенко. И иногда читаю его публицистику. Не знаю, бывает ли он на ОРТ, а если бывает, то я рад за ОРТ. Так вот, единственный раз, когда мне более-мене запомнилась Скабеева, это из видео, когда ее толкнули в ПАСЕ, кто-то из украинской делегации. Все остальное, что я знаю об ОРТ со Скабеевой, это исключительно от тебя. Киселева вспоминали тоже такие, как ты, да что-то подзабыли.
Теперь включи голову и подзадумайся над тем, кто из нас реально что смотрит, чей пипл и что хавает, и кто из нас с тобой гусей гонит.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 03.09.2021, 13:48 | Сообщение # 3037


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "кто из нас реально что смотрит, чей пипл и что хавает"

- У меня последнее время только на футбол времени хватает, и то не всегда. Но "Путин не хуйло!" Скабеевой - видел конечно. Говорю же, тьі от нее не отличаешься.)

"запомнилась Скабеева, это из видео, когда ее толкнули в ПАСЕ, кто-то из украинской делегации."

- Кто бьі сомневался, только то, что показали по ОРТ увидел. А почему ее оттолкнули - и так понятно, украинские фашистьі потому что (или как там Киселев сказал?). Не потому, что она вела себя как пьяная обезьяна (аки Болельщик), а потому, что они украинские фашистьі.

Продолжаешь гнать гусей, что, честно говоря, тебе не к лицу. Тьі ведь не 15летний птушник, тебе сколько лет?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 03.09.2021, 13:58
 
sibarsДата: Пятница, 03.09.2021, 20:10 | Сообщение # 3038


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, честно говоря, мне глубоко наплевать, кто и за что толкнул или оттолкнул в ПАСЕ или вообще в Раде. Огромное количество значительно более важных моментов в нашей жизни. А вот тебе интереснее Скабеева."запомнилась Скабеева, это из видео.."
- что ж так некоректно выкусил? Ведь речь совсем не о видео, и уж точно не о поведении Скабеевой в ПАСЕ. Так кто из нас снова гусей гонит?
Снова фамилия Киселева, хотя специально для тебя в том же абзаце выделил жирным шрифтом другую фамилию. Ищенко - неудобная фамилия? Так кто из нас снова гусей гонит?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 03.09.2021, 20:11 | Сообщение # 3039


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "У меня последнее время только на футбол времени хватает"- тогда зачем тратиться на пустословие:
"Кто бьі сомневался, только то, что показали по ОРТ увидел. А почему ее оттолкнули - и так понятно, украинские фашистьі потому что (или как там Киселев сказал?). Не потому, что она вела себя как пьяная обезьяна (аки Болельщик), а потому, что они украинские фашистьі".
Это все зачем тебе, если со временем трудности? 

Так может все таки гусей продолжает гнать кто-то другой?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 03.09.2021, 21:40 | Сообщение # 3040


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Это все зачем тебе, если со временем трудности?"

- Дедушка, старческий маразм прогрессирует? В каком году бьіло єто заседание ПАСЕ (когда ее не только оттолкнули, но и назвали ее рот сливньім бачком. Приклеилось так, что не отмоется еще долго)? Может хватит уже гусей гонять по квартире?

"Ищенко - неудобная фамилия?"

- Ванюшка, у тебя такая же фамилия, примерно, тьі говорил. Так почему же она мне "неудобная"?) Удобная. Фамилия у тебя может бьіть хоть Ищенко, хоть Ищенков, хоть Медведчук, хоть Скабеев. Я же говорил, вьі все одного поля ягодьі, тьі, Киселев, Скабеева, Михеев, Кедми...

Одного не пойму, тьі почему их стьідишься? Вьі же со Скабеевой, Киселевьім и редакцией ОРТ (и прочими) - боевьіе побратимьі все, бойцьі информационного фронта. А про мальчика в трусиках, визитки Яроша, радиоактивньій пепел и остальное - думаю, то не они сами придумьівают, их кто то подставлял, возможно.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 04.09.2021, 17:51 | Сообщение # 3041


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Дедушка, старческий маразм прогрессирует? В каком году бьіло єто заседание ПАСЕ (когда ее не только оттолкнули, но и назвали ее рот сливньім бачком. Приклеилось так, что не отмоется еще долго)? Может хватит уже гусей гонять по квартире?"
- с гусей на маразм перебрался - остроумно. А куда девал обстоятельство с моей фразой -
"мне глубоко наплевать, кто и за что толкнул или оттолкнул в ПАСЕ или вообще в Раде"?
И почему мне должно должно быть не все равно в каком году, как называли и как у тебя она отмоется?
Так у кого на самом деле очевидны признаки расстройств мозга? А может хватит уже гусей гонять по квартире?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 04.09.2021, 18:21 | Сообщение # 3042


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Ищенко у тебя в одном поле со Скабеевой оказался. Ты хоть бы в Википедию сначала глянул.
Впрочем забыл, у тебя же времени даже на футбол не хватает. Дивлюсь правда, как ты на пустозвонство и гусей погонять здесь находишь? Видимо, в перерывах на водопой лошади.

"Одного не пойму, тьі почему их стьідишься? Вьі же со Скабеевой, Киселевьім и редакцией ОРТ (и прочими) - боевьіе побратимьі все, бойцьі информационного фронта"
- я уже давно отвоевался. Свой фронт оставил младшему, сохранив лишь номинальный пост присматривающего. Но средь всех моих фронтов, об информационном даже не мечталось. Однако тебе причудилось поместить меня в окоп с Киселевыми. Так может хватит уже гусей гонять по кукурузным полям?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 04.09.2021, 19:21 | Сообщение # 3043


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, опять Ванюшка гусей погнал. Что ж тьі будешь делать то...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 04.09.2021, 19:22 | Сообщение # 3044


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тебе неприятно сравнение твоих постов с сюжетами ОРТ? Или нормально?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.09.2021, 18:58 | Сообщение # 3045


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да пох. Интереснее твои мысли о том, чем долги отдавать будете.

И вот на этом видео

https://youtu.be/WAy0iohgXWY

Нарусского медведя похоже?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 08.09.2021, 13:58 | Сообщение # 3046


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, опять гусей погнал и включил Киселева. Не играй на камеру, здесь ее нет.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 08.09.2021, 18:24 | Сообщение # 3047


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ковидом зрение зашторило? Это же Андрюха Карпов. Земляков перестал узнавать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 08.09.2021, 19:09 | Сообщение # 3048


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "да пох. Интереснее твои мысли о том..."

- Енто не ответ на мой вопрос.) Тебе неприятньі сравнения твоих постов с вьісерами Киселева? С чего бьі єто вдруг...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 09.09.2021, 10:58 | Сообщение # 3049


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, со Скабеевой препрыгнул на Киселева. Мне должно быть не безразлично, чьим из них ты являешься поклонником? Скажу только одному тебе, и то по большому секрету - слушаю Ищенко. А ты зря стесняешься его фамилии. Теперь, возможно, тебе понятен ответ на твои сокраментальные вопросы?  Допускаю, что твой интеллект и на этот раз не способен переварить столь сложное событие. Постараюсь, что-нибудь придумать более для тебя особо доступное.  А если понял, тогда, надеюсь, ты наконец ответишь на давно назревший вопрос, который не раз уже задавал - чем должок отдавать будете?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.09.2021, 14:59 | Сообщение # 3050


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Мне должно быть не безразлично, чьим из них ты являешься поклонником"

- Я являюсь твоим поклонником. Вьі там сильно отличаетесь друг от друга? Ищенков, Скабеенко, Сибарсенко... Только по гендерньім признакам, да по фамилиям... А так одно и то же.

Хоть убей не пойму, чего тьі их стесняешься, вьі же в одном окопе все, противостоите агрессивному загнивающему Западу.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 09.09.2021, 19:18 | Сообщение # 3051


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, с трудом из тебя выдавливаю фамилию Ростислава. А ведь в отличии от нас с тобой, это выдающаяся личность. Представлял Украину в Англии, в Вене и Брюсселе. С президентом Украины тоже побывал в ряде стран, а ты его фамилию коверкаешь.
Хоть убей не пойму, чего тьі его стесняешься?

Ну а уж на вопрос про долги, так совсем напрудил в шаровары. А ведь вопрос совсем не риторический. Ща вот Зеля выпросил 60 лямов на вооружение. ЗРК Patriot, о котором ты мечтаешь, на них не купишь, но должок-то только растет. И абсолютно не понятно, чем отдавать будете?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.09.2021, 20:01 | Сообщение # 3052


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, у меня бабушка в девичестве бьіла Ищенко. Родственники (троюродньіе брат и сестра) тоже. Еще футболист такой у нас бьіл, Николай Ищенко (Микола, по нашому), в Карпатах, Шахтере и сборной играл, сейчас во второй лиге доигрьівает, вроде... Єто я к тому, что єто довольно распостраненная фамилия.

А еще фамилия на "ко" есть у многих. Лукашенко, Оноприенко... У Шария украинская фамилия, у Медведчука, у тебя тоже, ватника (с твоих слов), вроде, что-то вроде Ищенко или Харченко... А также у Шевчука, Литвиненко... Но меня єто как то не особо волнует, а тебя волнует?

Тебе ж єто не мешает бьіть украинофобом-антисемитом?) Вот и твоим ищенкам не мешает.)

С єтим разобрались?) Так вот. Почему тьі не отвечаешь на вопрос по поводу сливньіх бачков? Стьідишься сюжетов про визитки Яроша и распятьіх мальчиков в трусиках? Просто помоги мне понять.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 09.09.2021, 20:34 | Сообщение # 3053


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Но меня єто как то не особо волнует, а тебя волнует?"- а чего же так напрягаешься? Столько насобирал всякой брехни при отсутствии-то времени даже для футбола! 
"..твоим ищенкам.."
- свою бабушку смело с большой буквы нарисовал, а важного украинского политического деятеля снова стесняешься.

 Ну и жить не стесняясь за чужой счет, но стесняясь отдавать долги, это чисто украинская привычка, верно? Считаешь халява пролезет?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.09.2021, 20:59 | Сообщение # 3054


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, да, свою бабусю с большой буквьі, а твоих сливньіх бачков я и знать не хочу, именно так.)

Так тьі мне не ответил по ОРТ и остальньім... Чего гусей погнал, русский?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 09.09.2021, 21:12 | Сообщение # 3055


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты уж определись с тем, чего ты хочешь, а не гони гусей. 
Проспись, а утром все же подумай, чем за долги расчитываться придется.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.09.2021, 21:23 | Сообщение # 3056


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, рановато еще отдьіхать ложиться, в Европе начало десятого, твоя малая только домой собиралась бьі.)

Так что не так с ОРТ и скабеевьіми, до утра придумаешь что-то внятное или завтра продолжишь гусей гонять?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.09.2021, 21:24 | Сообщение # 3057


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ладно, отдьіхай, Ванюшка. Утро вечера мудрее.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:35 | Сообщение # 3058


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тьі, бьіло, заикался про преемственность власти... Не одного ли из потенциальньіх приемников хутина грохнули в Сибири? Тьі не спеши отвечать, вьіпей таблеточку, тогда ответишь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:22 | Сообщение # 3059


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, в моем роду заикающихся не припомню, да и от таблеточек Бог миловал. Даже жаропонижающие, разве что в детстве давали. И за преемственность власти, не понимаю, откуда у тебя тревога? Вы же уверены, что Путин всесилен. А я не однажды отмечал, что короля делает свита. Вот она и есть реальная власть в России. Решат, что Путину пора сменить службу, и объявят нового Путина. Даже и не сомневайся. Врагов у нынешней свиты выше крыши, поэтому никто там булки, как на западе или, как прежде в СССР, не расслабляет. 

А вот долги вам никто не простит, поэтому очень хотелось бы знать, чем будете рассчитываться?
Сколько дядя Сэм пообещал Зеленскому добавить  за вашу незалежность?  Бацка Лука после встречи с дядей Вовой озвучил только по вооружению цифру в ярд баксов. Почувствуй разницу в
таблетках или горчичниках переведя их в озвученные прежде тобой Patriot или Bayraktar.

Мне соврать можешь, себя не обмани.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:40 | Сообщение # 3060


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и все же, что там произошло/происходит?


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: